Гость
Статьи
Больше года мучаюсь с …

Больше года мучаюсь с головокружением

Всем здравствуйте! Мне 24 года. Я больше года мучаюсь с головокружением. Нарушение координации сильная усталость голову как будто сдавливает просто туман в голове дурнота. Когда что то делаю по любому ударюсь или задену что то. В последнее время начала ещё медленнее все делать. Голова внутри напряжена. Раньше мерила давление показывало всегда по разному то 120 на 80 то 135. У меня двое маленьких детей погодки. Была у двух неврологов все говорят от усталости. Но я и отдыхаю хоть как то и смотрю за детьми ещё говорят что нехватка витаминов. Я боюсь что упаду и все.у детей кроме меня никого нету я одна. Минус ещё что я курю и часто. Может из за курения? Знаю надо бросать но сигарета успокаивает меня. Других вредных привычек нет. Подскажите кто с этим сталкивался и какие обследование нужно пройти.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше года страдаете и до сих пор даже не прошли элементарные обследования?
УЗИ сосудов шеи и головного мозга,рентген шейного отдела позвоночника в 3 проекциях,мрт головного мозга.
Это основные обследовния и с ними к невропатологу.
Лечение стандартное,но писать не буду,пусть врач назначает,а курить бросайте.Тут прямая связь,никотин сжимает сосуды головного мозга,спазмирует их и ухудшает кровообращение,мозг не дополучает кислород,начинается гипоксия...это вам и школьник скажет.
Ищите другие способы расслабиться,чай пейте или ванны с маслами принимайте,или вяжите)

Гость
#2

Это не от курения. Это могут быть сосуды гол мозга. Проблемы внутреннего уха. Остеохрндроз шеи.

#3

У меня было головокружение сильное . Мой терапевт назначила анализы . Все было ок . Потом она меня потрогала за плечи и было так больно ,я ж подпрыгнула . Говорит зажато все ,от этого не идет кровь в голову . Массаж назначила ,уколы . Я обошлась только массажем . Дочь была на гв .
Головокружения прекратились . При том головокружения усиливались за год с их начала .

ГостьЯ
#4

К неврологу дура, его тут нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

У меня прошли головокружения и вообще, симптомы астении после Армадин Лонга. Курсами пью раз в год 2 месяца.