Гость
Статьи
Мрт с контрастом

Мрт с контрастом

Кто нибудь делал МРТ с контрастом? Это опасно? Как узнать, есть ли аллергия на контраст, вообще стоит ли делать? Ужасно страшно, боюсь иголок, плохеет просто при сдачи крови, а тут контраст целый капать будут
Анализы в норме

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали,Но я не помню уже.второй раз испугалась и делала без контраста…ничего не увидели:(

#2

А вам врач назначил по какому-то поводу? Или просто так для чекапа?
Основателю 1хBet вот не повезло, хотя в Швейцарии делал, не в районной поликлинике.

Гость
#3
Kvarz

А вам врач назначил по какому-то поводу? Или просто так для чекапа?
Основателю 1хBet вот не повезло, хотя в Швейцарии делал, не в районной поликлинике.

Для чекапа
Вот это и пугает, что даже с хорошими врачами есть такие риски..

Гость
#4

Я делала 2 недели назад. Иногда есть аллергия на препараты, но с контрастом все прошло гладко) единственная проблема была-лежать и не двигаться . Не волнуйтесь , все пройдет хорошо. Будьте здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я делала 2 недели назад. Иногда есть аллергия на препараты, но с контрастом все прошло гладко) единственная проблема была-лежать и не двигаться . Не волнуйтесь , все пройдет хорошо. Будьте здоровы

Какие ощущение было от контраста? Вам было страшно? Как долго его закапывают, больно ли это вообще?
Боюсь даже если не будет аллергии, что словлю паничку и все пойдет коту под хвост...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: