Гость
Статьи
Задержка 11 дней

Задержка 11 дней

Добрый день) у меня такая проблема
Может , у кого то так было?
В общем , мне 16 лет и мой цикл достаточно регулярный, а в этом месяце задержка 11 день уже
У гинеколога была 3 назад, она осмотрела меня и сказала начать пить дюфолак для того, чтобы вызвать месячные
Па не было, соответственно беременной быть не могу, врач сказала, что сбой скорей всего из-за того, что я за лето похудела на 29 кг почти ( сейчас 52 рост 160) может кто подскажет, начинать пить или подождать немного? Может начнутся? Потому что симптомы ПМС давно уже, и высыпания и боли в животе

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дюфалак слабительное и никакого отношения к циклу не имеет. Вам точно его выписали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Ирина

Дюфалак слабительное и никакого отношения к циклу не имеет. Вам точно его выписали?

Ой, дюфостон , перепутала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: