Гость
Статьи
Боюсь. Был половой …

Боюсь. Был половой акт, предохранялись

здравствуйте, такая проблема, был половой акт, предохранялись и все было хорошо, но когда партнер доставал свой аппарат презерватив на половину остался во мне и на половину был снаружи, он был целый и вроде из него ничего не вытекало, однако я знатно испугалась, это было на 20 день цикла, месячные должны были начаться сегодня, живот болит целый день и было только одно выделение розоватого цвета, стоит ли бояться чего либо? мне 16

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай раньше времени, а то ещё сильнее отсрочишь критические дни. Если сильно боишься, купи тест, он стоит чуть больше ста рублей и сделай. (стесняешься в аптеке, купи в обычном супермаркете на кассе самообслуживания). А вообще, если не было овуляции в этот день и пару дней раньше/позже, то можешь не волноваться. Я думаю, ты не беременная, все мы девочки оказывались в таких ситуациях :)

#2

Не очкуй

Гость
#3

если доставал "свой аппарат" сразу после секса, то вероятность беременности выше, чем когда доставал минут через несколько... :)
вы - девушка, т.е. в возрасте деторождения, поэтому бояться беременности конечно не следует - это нормально! :)
лучше всего бояться оказаться одинокой необеспеченной мамочкой в 16... но и здесь есть положительные стороны и годные варианты :)

Гость
#4

Да не, не заморачивайся, тебе всего 16, в этом возрасте задержка - нормальное явление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Natalie

Не переживай раньше времени, а то ещё сильнее отсрочишь критические дни. Если сильно боишься, купи тест, он стоит чуть больше ста рублей и сделай. (стесняешься в аптеке, купи в обычном супермаркете на кассе самообслуживания). А вообще, если не было овуляции в этот день и пару дней раньше/позже, то можешь не волноваться. Я думаю, ты не беременная, все мы девочки оказывались в таких ситуациях :)

спасибо вам большое, все хорошо, месячные начались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: