Гость
Статьи
Уплотнение на груди

Уплотнение на груди

Всем привет! Я не помню, ударилась ли я грудью или плечом (были подряд несколько долгих поездок, ударилась об дверь), но вот в один день заметила, что у меня красная шишка на груди. Когда растягивала ткань, то замечала белый шарик снизу. Это очень болело, я сначала подумала, что прыщ, но нет. Мазала цинковой пастой два дня и потом снова дорога. Дома уже увидела , что красноты почти нет, но уплотнение осталось, правда не прям шарик, а просто более плотное и под кожей, не выпирает, как тогда. Сейчас было небольшое посинение и уплотнение. Что это может быть? К врачу уже записалась, но на деле очень страшно. Могли ли стресс или месячные повлиять на это ? У меня тогда были месячные и до этого серьезный экзамен, очень сильно боялась и переживала. Всем спасибо. #здоровье

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ делай

#2

Скорее мастопатия. Ко врачу идите в любом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Kvarz

Скорее мастопатия. Ко врачу идите в любом случае.

Сталкивалась с мастопатией, симптомы очень неприятные, грудь постоянно беспокоила..но при помощи мастодинона удалось избавиться от этого и сейчас все хорошо