Уплотнение груди. С чем связано?
Alexa
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пройдёт через день-два.
Самостоятельно лучше ничего не предпринимать, дабы хуже не сделать, ну максимум если очень прям болит, обезболивающее можно выпить. Тяжесть может говорить о мастопатии-это доброкачественные образования, по свои ощущениям помню что тоже было ощущение как-будто что то на грудь положили и лифаки не могла носить, обострялось после цикла, что тоже странно и до следующих месячных, а во время их как-то легче было, ну короче по факту ничего страшного, но лечить нужно, мне запретили ходить в зал и в баню, солярий тоже понятно дело, по таблеткам маммолайн выписывала и омегу 3 в большой дозировке, все прошло, а как это появляется и из-за чего, для меня это так и осталось загадкой, у родственников не было такого.
Ирина
Если после месячных не пройдет, то советую вам сдавать узи и идти к маммологу. Как раз знаю маммолога в Москве, о Сергее Портном прочитала на сайте Время Первых, там только положительные отзывы о нем были. У меня опухоль в груди была, он сделал операцию и сохранил грудь. Очень благодарна ему.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
gREciya
В любом случае на узи сходите лучше (с 5 по 12 день цикла если что, сама из-за мастопатии делаю раз в полгода в Rth revival, там маммолог супер), самолечением лучше не заниматься.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Загноились уши после прокола3 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?4 ответа
- Как часто можно пить нурофен?2 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму13 ответов
- Задержка при нерегулярном циклеНет ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
- Врач по лечению бесплодия. Москва3 ответа
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита8 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Спираль и ферритин17 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму14 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
Перед менструацией у многих женщин есть болезненные ощущения в груди, но у меня раньше такого никогда не было. ГВ не было, не рожала. Сегодня 1й день цикла. Гормоны последние несколько лет стабильны, единственное изменение — недавно возобновилась регулярная половая жизнь.
Если после менструации боль не пройдет, конечно, отправлюсь на УЗИ и к маммологу. А пока посоветуйте, девочки, у кого были похожие ощущения, чем можно снять болевые ощущения и что это вообще может быть? Заранее спасибо! 💖