Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый действенный метод контрацепции и не бьёт по здоровью?

Про противозачаточные много негатива слышала. Всё знакомые что принимали, очень поправилась. Плюс врач сказала что влияет плохо на сосуды. Презы рвутся часто. Спирали могут врастать в ткани, и с ними тоже беременеют.
Что есть ещё чтоб хорошо защищало и при этом минимум последствий было?
#контрацепция

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спираль, но не гормональная

Гость
#2

Лучше средства чем м&нет от беременности нет!

Гость
#3

Гормоны не переношу, очень плохое самочувствие от них было, что от кольца что от Мирены что от таблов

Обычная спираль от нее кровило все время, хоть и стояла правильно

Презервативы рвались

А вот прерванный половой акт, когда мужчина кончал при мне на живот никогда не подводил им и пользуюсь побочек никаких! Но это при условии что партнер кончает ПРИ ВАС В СТОРОНУ ИЛИ НА ЖИВОТ а не теряет по дороге))

Гость
#4

Анекдот вспомнился на эту тему:
- доктор, что можете посоветовать чтобы не забеременеть?
- томатный сок
- до или после?
- вместо!

Гость
#5

С чего презы рвутся часть? Вы просроченные то не покупайте.

#6

Воздержание.
Почему презы рвутся частно - не правда, пользоваться ими надо уметь.
Прерванный ПА норм, но опять же если парень умеет вовремя вынимать.

#7

Презервативы при правильном использовании

Гость
#8
Kvarz

Воздержание.
Почему презы рвутся частно - не правда, пользоваться ими надо уметь.
Прерванный ПА норм, но опять же если парень умеет вовремя вынимать.

Прерванный ПА - это лотерея.

#9
Гость

Гормоны не переношу, очень плохое самочувствие от них было, что от кольца что от Мирены что от таблов

Обычная спираль от нее кровило все время, хоть и стояла правильно

Презервативы рвались

А вот прерванный половой акт, когда мужчина кончал при мне на живот никогда не подводил им и пользуюсь побочек никаких! Но это при условии что партнер кончает ПРИ ВАС В СТОРОНУ ИЛИ НА ЖИВОТ а не теряет по дороге))

А предсеменной жидкости не существует, все верно

Гость
#10

Презервативы не рвутся часто, если покупать их в аптеке не за три копейки, они с не истекшим сроком годности, и правильно ими пользоваться, со смазкой на водной основе. Там даже инструкция есть, если вы не в курсе, что делать, чтобы не рвались. И это самый эффективный способ, потому что они защищают от зппп и ВИЧ. Никакие гормоны и спирали не защищают, а барьерный метод контрацепции - да.

Ли
#11

Моя родственница всегда бежала спринцеваться после ПА.

Гость
#12

Хорошие качественные презервативы. Никогда не рвутся.

#13

100 процентов - только целибат.

и дальше по шкале безопасности - хороший не копеечный презерватив.

Helena
#14

Хорошо подобранные кок.

Гость
#15

На али покупаю резинки последний год. Очень нравятся. Как дорогие дюрексы, только раза в 4 дешевле.

Гость
#16

У кого гондоны рвутся,у тех или х...й с шипами,иди пи..да зубастая.

Гость
#17

Не знаю ни одной женщины, которая поправилась бы от современных КОК. Сама пила пару лет, на вес не повлияло никак. Но кровь они могут сгущать, это правда, такая побочка мб, при приеме КОК надо следить за здоровьем.
Презы, если они хорошего качества, правильно подобраны по размеру правильно используются (смазка на водной основе) - они не рвутся. Мне 37 лет, ни разу не было случая чтоб порвался през.
Ппа крайне ненадежно.
Если говорить о влиянии на здоровье то самое оптимальное это презервативы, нет побочек, защищают от зппп.

Гость
#18

Презы брать хорошие, дорогие и по размеру. Если рвутся от сухости, то смазку покупать дополнительно или возбуждаться лучше.

Гость
#19
Гость

Прерванный ПА - это лотерея.

16 лет и ни одной беременности. Считаю это наивысшей заботой мужчины о женщине.

Гость
#20

Воздержание

Гость
#21
Гость

С чего презы рвутся часть? Вы просроченные то не покупайте.

Ну в аптеке покупали, на одном партнере не рввлись никогда а на другом даже самые дорогие дюрекс рвались перетирались

Гость
#22
Гость

Прерванный ПА - это лотерея.

При условии что партнер вам на живот кончает во время вынимая

Гость
#23
Kukusik

А предсеменной жидкости не существует, все верно

От ппа никогда не залетала!
От порванного презерватива был залет, потом аборт

Гость
#24
Гость

Презервативы не рвутся часто, если покупать их в аптеке не за три копейки, они с не истекшим сроком годности, и правильно ими пользоваться, со смазкой на водной основе. Там даже инструкция есть, если вы не в курсе, что делать, чтобы не рвались. И это самый эффективный способ, потому что они защищают от зппп и ВИЧ. Никакие гормоны и спирали не защищают, а барьерный метод контрацепции - да.

Мы и покупали в аптеке,на одном парнере не рвались а на другом рвались дюрекс

Гость
#25
Гость

Хорошие качественные презервативы. Никогда не рвутся.

Откуда вы знаете какого они качества когда их покупаете? Мы в аптеке покупали, на одном партнере не рвались на другом рвались всегда марка дюрекс

Гость
#26
Helena

Хорошо подобранные кок.

Кок все очень кровь сгущают у них побочные одни у всех

Гость
#27
Гость

У кого гондоны рвутся,у тех или х...й с шипами,иди пи..да зубастая.

Перетираются

Гость
#28
Гость

Не знаю ни одной женщины, которая поправилась бы от современных КОК. Сама пила пару лет, на вес не повлияло никак. Но кровь они могут сгущать, это правда, такая побочка мб, при приеме КОК надо следить за здоровьем.
Презы, если они хорошего качества, правильно подобраны по размеру правильно используются (смазка на водной основе) - они не рвутся. Мне 37 лет, ни разу не было случая чтоб порвался през.
Ппа крайне ненадежно.
Если говорить о влиянии на здоровье то самое оптимальное это презервативы, нет побочек, защищают от зппп.

На одном партнере самые дешевые никогда не рвались а на другом перетирались самые дорогие дюрекс я тоже удивилась но с тех пор я боюсь презервативов

болт
#29

Если не воздерживаться, то в 70 лет будешь с недержанием мочи и кала ( если баловалась анальчиком).

Ли
#30
Гость

Не знаю ни одной женщины, которая поправилась бы от современных КОК. Сама пила пару лет, на вес не повлияло никак. Но кровь они могут сгущать, это правда, такая побочка мб, при приеме КОК надо следить за здоровьем.
Презы, если они хорошего качества, правильно подобраны по размеру правильно используются (смазка на водной основе) - они не рвутся. Мне 37 лет, ни разу не было случая чтоб порвался през.
Ппа крайне ненадежно.
Если говорить о влиянии на здоровье то самое оптимальное это презервативы, нет побочек, защищают от зппп.

Лично я поправлялясь, сразу + 3 кило за месяц. И грудь жутко болела, и живот крутило - кишки потом лечила.
И не только я....

#31

секс с бесплодным мужиком

Гость
#32
Гость

Перетираются

Лубрикант,как выход.Если у вас там космическое трение.

Гость
#33
Гость

Откуда вы знаете какого они качества когда их покупаете? Мы в аптеке покупали, на одном партнере не рвались на другом рвались всегда марка дюрекс

Дюрексом не пользовались никогда,покупаем другую марку.Если рвутся даже хорошие и дорогие-значит не умеете правильно использовать. Не представляю,что надо делать,чтобы он порвался.

Гость
#34
Гость

Перетираются

Простите,но сколько часов надо тереть,чтобы он перетерся? Круглосуточно что ли? На такое конечно презерватив не рассчитан) И что тогда там у вас внутри,если даже през. перетерся)) явно что-то здесь не то. Или не по размеру,или слишком долго шпилитесь.

Гость
#35
Гость

От ппа никогда не залетала!
От порванного презерватива был залет, потом аборт

ППА физиологически вреден и для мужчины,и для женщины. Мужчине потом аукнется,с возрастом. Не говоря уже о том,что это лотерея. Некоторые еще подгадывают безопасные дни,для подстраховки. Коки нежелательно,да и забывают многие их принимать.Спираль не всем подходит.

Гость
#36
Гость

16 лет и ни одной беременности. Считаю это наивысшей заботой мужчины о женщине.

А они вообще были? Может дело не в ПА?

Гость
#37
Гость

Перетираются

Смазку надо использовать, если своей мало.

#38
Гость

От ппа никогда не залетала!
От порванного презерватива был залет, потом аборт

Если противозачаточные в задницу пихать, то эффекта тоже мало будет. Контрацептивы нужно правильно использовать. Как можно порвать презерватив я не представляю

#39
Kukusik

Если противозачаточные в задницу пихать, то эффекта тоже мало будет. Контрацептивы нужно правильно использовать. Как можно порвать презерватив я не представляю

засаживать интенсивно насухую

Гость
#40
Гость

А они вообще были? Может дело не в ПА?

Ребенок есть. Забеременела при первой же попытке. Незащищенный секс был сразу после месячных. Так что со спермиками и с мужчиной все окей.

Гость
#41
Гость

Лубрикант,как выход.Если у вас там космическое трение.

С другим партнером такого не было, но у второго половой орган большеват, хотя лубрикант я покупала, так что лубрикант не панацея и с лубрикантом рвуться, вот и надейся на смазку и дюрекс, не проще ли партнеру просто во время вынуть? Вот больше презервативам и смазкам не доверяю, во время,вынимает и никаких проблем

Гость
#42
Ли

Моя родственница всегда бежала спринцеваться после ПА.

Идиотизм

Гость
#43
Гость

Дюрексом не пользовались никогда,покупаем другую марку.Если рвутся даже хорошие и дорогие-значит не умеете правильно использовать. Не представляю,что надо делать,чтобы он порвался.

А как презерватив можно неправильно использовать?) как это в вашем понимании?) я вот не представляю как неправильно их можно использовать? Или куда вы их там еще себе натягиваете....

Гость
#44
Kukusik

Если противозачаточные в задницу пихать, то эффекта тоже мало будет. Контрацептивы нужно правильно использовать. Как можно порвать презерватив я не представляю

От большого члена

Гость
#45
Гость

Простите,но сколько часов надо тереть,чтобы он перетерся? Круглосуточно что ли? На такое конечно презерватив не рассчитан) И что тогда там у вас внутри,если даже през. перетерся)) явно что-то здесь не то. Или не по размеру,или слишком долго шпилитесь.

Может не по размеру, вот теперь презервативам с тех пор и не доверяю и смазкам тоже хоть и пользовались, во время вынимает и шпилиться можно хоть сутки ничего не порвется

Гость
#46
Гость

ППА физиологически вреден и для мужчины,и для женщины. Мужчине потом аукнется,с возрастом. Не говоря уже о том,что это лотерея. Некоторые еще подгадывают безопасные дни,для подстраховки. Коки нежелательно,да и забывают многие их принимать.Спираль не всем подходит.

Не знаю как ппа вреден, все вредно, и спираль и ок, но от ппа вред менее выражен по вашему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Ппа самый лучший способ
Тереть слизистую резиной - это конечно от большого ума
А потом удивляются, откуда рак шейки матки

Гость
#48
Гость

Смазку надо использовать, если своей мало.

Лубрикант не панацея выше читайте внимательнее смазка была, с тех пор презервативам и смазкам не доверяю, ппа и никак проблем с перетиранием нет, презервативы кстати сильно натирают и жесткими на мои ощущения кажутся

Гость
#49
Kukusik

Если противозачаточные в задницу пихать, то эффекта тоже мало будет. Контрацептивы нужно правильно использовать. Как можно порвать презерватив я не представляю

Лопаются, перетираются хоть и лубрикант был, нам теперь ппа проще использовать,презервативам не доверяю, протизювозачаточные в задницу не пихали))))) вы странный пример привели. А что в вашем презервативы правильно использовать?))) как их можно использрвать неправильнл уже не представляю Я)))

Гость
#50
Гость

Ппа самый лучший способ
Тереть слизистую резиной - это конечно от большого ума
А потом удивляются, откуда рак шейки матки

По крайне мере побочных явлений как от гормон, спиралей, и химии нет...
Один раз от фарматекса такоооой цистит начался...что я бы лучше пару абортов сделала, аборт тогда раем казался на фоне цистита от крема фарматекс!
Уже все перепробовали, лучшее ппа нету, хоть побочных явлений нет в плане кровотечений, плохого самочувствия от гормонов, и нервов от порванных кандомов