Гость
Статьи
Уплотнения груди в …

Уплотнения груди в верхней части

Здравствуйте. Меня беспокоит одна проблема, к врачу уже записалась, но запись аж через неделю, т.к все занято. У меня прощупывается уплотнение над соском. При надавливании я не чувствую боли, а лишь дискомфорт. Из сосков иногда выделяется что то белое как корка. Но при надавливании ничего нет. Мне 22 и я ещё не рожала. Что это может быть? Иногда неудобно спать на левом боку, т.к грудь начинает немного не болеть, но как то щипать. И я чувствую что левая грудь тяжелее немного, но такого же размера, как и правая. Может этот гормональное?

Rara
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно!! На узи прям идите ! Похоже на рак! Тк выделения

Гость
#2

Автор, идите к врачу, надо пройти обследования, только с ваших слов никто не сможет поставить точный диагноз.

Гость
#3

Может быть и киста.

Карла
#4

автор, в вашем возрасте рак груди маловероятен, из за кисты тоже выделения могут идти, скорее всего у вас киста, я не думаю что это рак

Гость
#5

Узи делают на 5-8 день как мес пройдут! Они могут рассосатся, у меня рассосались..когда зашла к узисту говорю у меня уплотнения типо может рак, тк у бабуки был рак груди от этого умерла...он сразу спросил есть ли выделения? У меня не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мастопатия походу. ну все проблемы с грудью это гормональное. правильно вам пишут от цикла боли часто зависят. не переживайте просто раз в год делать будете УЗИ ,ну и гель пропишут.