Гость
Статьи
Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

Здравствуйте... Расскажу все по порядку. У меня тревожно депрессивное расстройство. и вот уже на протяжении 3-4 лет пью антидепрессанты. На фоне этого повышен уровень Пролактина. Выделения были из сосков,прозрачного и белого цвета... Сказали сделать мрт гипофиза,сделала там все в норме.... Про эти выделения как то забыла... И вот месяц назад обнаружила на одной груди уплотнение... И из этой груди ,в котором уплотнение выделения из сосков темно зеленого цвета. Липкие,.. Соленые на вкус. А с другой,где нет уплотнения,такие же только не зеленого цвета а желтоватого. на узи пойду через 10 дней. Сказали на 7-15 день цикла придти. Теперь очень боюсь. Вчера началась менструация ,уплотнения вроде нет,но выделения из этой груди зеленые...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак груди у тебя

Гость
#2

Рмж

Гость
#3

Запах есть? /опишите ?-принимаете ли оки?

Гость
#4

Идите к хорошему онкологу -срочно рмж в рф на 1 месте у женщин и девушек-ну что вы себя так не любите??!!

Магда
#5

Думаю, что за 10 дней ничего не изменится в худшую сторону, если там что-то не так (ттт). Но я бы не стала ждать и для собственного успокоения сделала бы платное узи прямо завтра, маммографию, а потом сразу к онкологу.
Когда меня направляли на узи (где выявили опухоль), далее на маммографию, никто не спрашивал, какой день цикла.

Милла
#6

В вашей ситуации совсем необязательно ждать 5-8 дня цикла.Именно в эти дни УЗИ самое информативное.Но сделать первое УЗИ вам могут в любое время,как только у вас появились жалобы.А вот повторное как раз на 5-8 день.Онколога нужно посетить незамедлительно,т.к. он даже чисто визуально и пальпаторно может вас обследовать.Я побежала на УЗИ на следующий день,когда нащупала у себя большую болезненную шишку.Делала платно.Оказалась киста.

Милла
#7
Гость

Рак груди у тебя

Думать,надо,что пишете.Или вы по интернету диагнозы ставите?

скажите, доктор
#8

Автор, стоп паника! Щас вам на вумане понапишут диагнозов. Это может быть мастопатия, киста. Правильно пишут - пойдите завтра на узи и к маммологу. В любом случае, болячки груди лечатся! Удачи!

скажите, доктор
#9
Милла

Думать,надо,что пишете.Или вы по интернету диагнозы ставите?

ипанутых много.

Гость
#10

Киста скорее всего

Гость
#11

Девочки не пугайте меня..... В пятницу пойду на узи

Мила
#13

Не пугайтесь, это мастопатия. Я наблюдаюсь у маммолога . Вот она мне говорила, что при мастопатии могут быть выделения и тёмные и зелёные -не опасно. Очень плохо кровянистые выделения, это может быть при онкологии. Вам надо сделать УЗИ на 7-10 день цикла и сходить к маммологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#14

Не переживайте и не думайте о плохом, хотя по себе знаю. когда у себя нащупала шарик, как стало плохо, сходила на узи, оказалась киста, пролечилась, стало лучше, но грудь иногда болит. Будьте здоровы! И отпишитесь нам, как у вас там дела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: