Гость
Статьи
Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

девочки!! У кого может было... Ни на УЗИ ни даже на маммографии не видят уплотнение, где я ьолько уже не была. УЗИ штук 8 в разных местах, маммография. Ставят фибр. Диф. Мастопатию. А я прощупываю уплотнение в нижней части правой груди, только, как она висит как бы.. Шарик такой.. А как лягу так не прощупываю. И еще, эта грудь стала как бы немного больше или обвисла , не знаю.. Была у всех врачей в городе- никто ничего не прощупывает, ругают , что не правильно пальпирую... Но я то чувствую и страшно так.. Говорят, что это ткань груди, но как может быть это ткань если оно явно прощупывается в положении груди как бы " складки" перекатывается, а если лжусь или прощупать грудь типа " правильно" в глубь - исчезает.. Ой , мамочки..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю старуху,уже 30 лет прожила после того,как нащупала у себя шишку. тоже бегала,даже удалять предлагали,шишка неопасная,но в итоге она плюнула и живёт спокойно.

Гость
#2

Автор, у меня диф.мастопатия. Врачи говорят ничего самой не пальпировать. У меня тоже если начать самой щупать, что только не померещится, уже не трогаю даже. Запишитесь к авторитетному врачу, и пусть он смотрит, а лучше ходить иногда и к еще одному, чтобы уж наверняка. Удачи.

Лена
#3

может быть это мозоль от бюстгальтера,где железки внизу, правая грудь всегда больше левой из-за сердечка, как думаете автор, на мозоль не похоже

Лена
#4

то есть левая больше, пардон

#5
Лена

может быть это мозоль от бюстгальтера,где железки внизу, правая грудь всегда больше левой из-за сердечка, как думаете автор, на мозоль не похоже

да нет, точно не мозоль.. Спасибо, что отозвались

Гость
#6
Vlomiletta

девочки!! У кого может было... Ни на УЗИ ни даже на маммографии не видят уплотнение, где я ьолько уже не была. УЗИ штук 8 в разных местах, маммография.

Успокойтесь.
Через полгода сделайте снова узи.
Если что-то плохое, то или одно или второе всегда покажет.
Маммографию часто делать вообще не желательно, особенно если ещё не рожали.
Кому за 50 - раз в год можно проверять.
Узи хоть как часто можно делать, но при сомнениях можно и маммографию сделать.

Любовь
#7

Не нервничайте, все будет хорошо. Раз вы так внимательны к своему здоровью, то серьезную проблему не проглядите. Пока пропейте Мастопол - он и мастопатию лечит и как профилактика онко работает.

ксюша
#8

попробуйте мастофит попить ,должно пройти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клава Лока
#9

Попробуйте в другой город съездить, к более опытным врачам, у меня тоже было уплотнение, врач прописал индол-3-карбинол, но он так подорожал, конечно, я купила индол форте, действует также, но в цене дешевле оказался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: