Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт, кто нибудь забеременел?

Девчонки, скажите пожалуйста кто практикует прерванный половой акт (ППА)? Кто предохраняется таким методом и не забеременел? недавно был незащищенный секс, парень не кончил в меня, вытащил. но у меня была самая середина цикла. теперь очень боюсь, что могла забеременеть? кто нибудь беременел от ППА?

879 ответов
Последний — Перейти
Мария

Ну беспокоиться особо не о чем, процент небольшой, но лучше сделать тест

Очень приличный процент, ПА не метод контрацепции

Гость

Этот метод плох тем, что можно заразиться чем нибудь

И забеременеть тоже возможно, если оба здоровы

Гость

И мы)все ок

Если секс 2 и более раз в неделю и все ок - к гинекологу) па не метод контрацепции

Гость

А может мужчина норм все делает?) у меня хорошая фертильность всегда была, просто вытаскивать мужчина должен нормально) уметь должен

Это очень важно, чтоб все уметь) но! Прерванный ПА не метод контрацепции и не защита от ИППП

Лена Панова

Я в случае,если мой парень кончает в меня и без презика, пью Женале, очень классная современная таблетка экстр контрацепции, которая не ломает цикл и после которой не залетаешь. Очень удобно, что высоко эффективна все 72 часа после полового контакта, и не надо мчаться в аптеку прям из постели как с некоторыми таблетками, иначе они не сработают. Женале ни разу не подвела,супер вообще.

Если вы используете на регулярной основе такую волшебную таблетку - это имеет последствия для организма. Как именно она действует - в разделе фарм действия подробно описано, блокирует рецепторы прогестерона, воздействует на все звенья яичник -матка. Плюс обратите внимание, в противопоказаниях проблемы с надпочечниками и анемия. А это менструации у женщин ,дефициты, стресс, кофе, плохой сон и тд.. Этим проблемам современной жизни каждой девушки нужно восполнение для сохранения здоровья

Беременность есть или нет..
#1

мы с мужем в принципе только так и предохраняемся и беременности не было)

Кукла Па
#3

Да, моя подруга забеременнела именно так :-)

Кукла Па
#4
Гость

Аж 3 раза за 9 лет. Сын вон бегает)))

А остальные два сынишки?

Гость
#5

нет, ни разу

Гость
#6
Кукла Па

А остальные два сынишки?

Присоединяюсь к вопросу....

Гость
#7

ДА! Я так беременела 4 раза. Причем мне уже было за 30.

До 30 такого не было...

Помидорка
#8
Гость

Кукла Па

А остальные два сынишки?

Присоединяюсь к вопросу....

Ну неужели непонятно??

не всем приятно о неприятных вещах говорить

Озорная Свинья
#9

Беременность наступила мало того,что во время ППА,а еще и во время месячных.

Снегоступ
#10

Все знакомые, женившиеся по залёту, именно так и залетали. А их штук 6.

лолли
#12

я так забеременела и моя подруга также

Гость
#13

Ой, автор, я так полгода предохранялась, при очень активной половой жизни. Я сейчас с ужасом вспоминаю, каким чудом я не залетела. Ужас-ужас-ужас. Лучше вообще никак чем таким способом.

#14

очень очень страшно теперь стало...где голова была моя. может пронесет..

Гость
#15

У нас так и получилось. Так что будьте осторожны =D

Но я не жалею. Сынишке годик уже. Наша радость)

#16

Предохраняюсь так 2 года. Ни разу не забеременела. Уже боюсь, что со мной не все в порядке(

Гость
#17

12 лет предохраняемся так. Ребёнок один, желанный, полгода пыхтели, прежде чем случился.

Мням_твикс_с имбирём
#18

У меня многие знакомые знакомые, которые практиковали ппа беременели.У двоих подруг двое мальчишек уже бегают от ппа))))

Гость
#19
Гость

12 лет предохраняемся так. Ребёнок один, желанный, полгода пыхтели, прежде чем случился.

низкая фертильность, поэтому вам и везло так с ППА...

Гость
#20
Мням_твикс_с имбирём

У меня многие знакомые знакомые, которые практиковали ппа беременели.У двоих подруг двое мальчишек уже бегают от ппа))))

вытаскивать надо вовремя на самом деле..

))

Так мужьям и скажите...

лузеры.

Гость
#21
Марина АР

Девчонки, скажите пожалуйста кто практикует прерванный половой акт (ППА)? Кто предохраняется таким методом и не забеременел? недавно был незащищенный секс, парень не кончил в меня, вытащил. но у меня была самая середина цикла. теперь очень боюсь, что могла забеременеть? кто нибудь беременел от ППА?

У меня с БМ всегда срабатывал именно ППА, а вот после него с мч не сработало, пришлось делать аборт, причем это было всего 1 единственный раз, то есть 1 акт и спать)) и залет.

Гость
#22

ППА , в тайне я еще и ОК принимала. И все равно залет.

Буду делать перевязку труб в будущем. Потому что ОК не доверяю, ППА -не предохранение, на латекс аллергия, а спираль мне не подходит.

Деревенщина
#23

Было дело : )

козлик
#24

год так предохраняемся, беременности не было.

Гость
#25

Моя подруга именно так забеременела.

Гость
#27
Кукла Па

А остальные два сынишки?

Остальным-не судьба.

Юлия
#28

Про "вовремя вытаскивать" - это полная чушь. Капелька эякулянта может ещё до оргазма мужчины выделиться, во время секса, только от сильного возбуждения. А достаточно одного коварного сперматозоида... и всем понятен результат) Так что ППА даже методом контрацепции назвать сложно. Сильно не переживайте, а то задержка и от стресса может быть, но если месячных вовремя не будет, то стоит всё-таки купить качественный экспресс-тест.

Гостья
#29

за 3,5 года с мужем от ППА ни разу не беременнела, даже в "опасные дни". Потом захотели ребенка - со 2го раза получилось.

Просто я
#30

Я 8 лет половой жизни не беременела от ППА, а с новым мужем залетела именно ППА. Скоро рожать.

#31

Всякое бывает, это риск но не значительный! Да, могли забеременеть!

Наталья
#32

Мы с мужем так в течении 4 лет предохраняемся,беременности не было.

Кнопка
#33

Сначала родила сына,затем уже 12 лет таким образом предохраняемся с мужем и ничего.

Гость
#34

это очень ненадежный способ!

Женя
#35

ППА - игра в рулетку, как повезет! Мы вот так 1,5 года предохранялись, а сейчас 4я неделька беременности пошла)))) как и когда это произошло - с мужем высчитать не можем) теперь с нетерпением ждем малыша!!!!!))))))

Света
#36

Недавно была у гинеколога и специально спросила можно ли забеременнеть при ппа, она сказала запросто!!! Но это в том случае если парень не успеет вытащить и кончит хоть чуть-чуть куда не нужно, или после первого ппа не помылся и тут же сразу второй.

Ещё я спросила можно ли забеременнеть от смазки или что там ещё у них выделяется в процессе секса, она на меня посмотрела как на дуру и говорит: сперматозоиды содержатся только в эякулянте!!!!!!!!!! так что те дибилы что пишут что забеременели от ппа, значит вас МЧ сделал все не так как надо. Предохраняйтесь люди)))

#37

света, согласна с вами! те кто забеременел от ППА, наверняка из за того, что мужчина был недостаточно опытный.чуть чуть не успел, не расчитал)) и все, залет! осоенно по пьяне у них ощущения путаются, как говорят...и немного кончают внутрь.а потом им просто признаться страшно и говорят, мол, это не я, я все нормально делал)

Гость
#38

Как можно вообще ППА называть средством предохранения? Вы что совсем сдурели тут все? Презервативом пользуйтесь, клуши.

Гость
#39
Просто я

Я 8 лет половой жизни не беременела от ППА, а с новым мужем залетела именно ППА. Скоро рожать.

Гость
#40

Не всем подходят презервативы. У некоторых аллергия. В ОК тоже нет ничего приятного. Пользуюсь ППА уже год. Беременности нет. )))

Алина
#41

Я уже занимаюсь ППА 5 лет... и ничего.Просто ваши мужики не вовремя доставали,а вам несли ахинею)))дурочки.

мария
#42

Здравствуйте.Был ПА сначала защищённый,потом молодой человек снял презерватив и мы занимались около 5 минут.Потом мч вынул и сказал,что у него ничего не было.Секс был с 18 на 19.Месячные пошли 20.Цикл не регулярный.Беременна ли я? Какова вероятность?Заранее спасибо!!!!!!!

Муня
#43

Около 8-ми месяцев предохранялись именно таким методом...оказалось, что зря. В какой-то "прекрасный день" пошла на УЗИ и услышала "Поздравляем, Вам 4 недели!!!!", хотя к врачу я пошла совсем с другой проблемой!!! Я Вам советую выбрать другой метод контрацепции, так как вероятность забеременеть методом ППА 40% !!!

Крик
#44

у меня знакомый вот занимался ППА, в течении 5 месяцев и вот теперь залёт 5 недель уже. И мы с моей девушкой получилось так что использовали такой метод всего 2 раза вот жду месячный и понимаю только сейчас, где была моя голова на тот момент!

Кристина
#45

А если не секрет, те кто занимался год и больше ППА и не разу не забеременел, ПА сколько раз повторялся 1 или больше за ночь?

Джорш
#46

Всем привет ) Ребята скажу так не страдайте с ППА и другими резинами , таблетками а вот когда будете готовы и не против не желанного дитя, тогда и начинайте ведь дело не мудреное физика а вот дать ребёнку правильное воспитание, вот это дело сложное и накормить, одеть! И даже для некоторых и проблема его любить! Так что подумайте 10 раз а там что-то будет)

Натали
#47

Мы с мужем занимаемся около 5 лет так.И всё нормально.Но за ночь конечно ТАК только один раз.

Гость
#48

Девушки, все просто! Если у вашего партнера секрет куперовых желез -"смазка" еще до момента акта течет так как будто он только что свой орган из аквариума вынул - ППА не ваш метод! Если ваш партнер сух как лист в течении всего процесса до самого оргазма и вам приходится увлажняться дополнительно лубрикантом или у самой женщины все "плавает" без него - ППА ваш конек в предохранении! Только по этому кто-то годами не залетает при ППА, а кто-то ходит рожать.

А проверить на "текучесть" своего партнера можно например оральным методом, все сразу будет понятно..)))

Гость
#49

Абсолютно согласна, живем ППА 1,5 года и не беременею. Главное вовремя высунуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Юлия

Про "вовремя вытаскивать" - это полная чушь. Капелька эякулянта может ещё до оргазма мужчины выделиться, во время секса, только от сильного возбуждения. А достаточно одного коварного сперматозоида... и всем понятен результат) Так что ППА даже методом контрацепции назвать сложно. Сильно не переживайте, а то задержка и от стресса может быть, но если месячных вовремя не будет, то стоит всё-таки купить качественный экспресс-тест.

Одного сперматозоида? Девушка, шли бы Вы отсюда и не нагоняли панику. Чтобы разрушить стенку яйцеклетки, сперматозоидов нужно очень большое количество (не забывай, что многие погибают на половине пути, а почем - читай книги). А то количество, что в этой капельке - это ничто. Все бы давно беременные ходили.