Гость
Статьи
Прерванный половой акт …

Прерванный половой акт в презервативе

Я девушка, мне 18 лет

Сегодня был половой акт ЗАЩИЩЕННЫЙ, парень не кончил точно, так как это было сделано гараздо позже с помощью рук)

Каждый раз я переживаю, когда занимаюсь па, что забеременею.

Нет же риска, что я забеременела?

После того, как всё закончилось, обнаружила мазню на плавках. Впервые такое. Переживаю ещё сильнее.

Пожалуйста, давайте без негативных комментариев. Поставьте себя на моё место.

Спасибо заранее!

Цветочек
12 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#3

Сорвали твой цветочек...
Полгожа руку на сердце, скажу одно,
100%защита-воздержание. Хотя миллионы людей утверждают, что и так был случай.

Цветочек
#4
Злая Продавщица

Сорвали твой цветочек...
Полгожа руку на сердце, скажу одно,
100%защита-воздержание. Хотя миллионы людей утверждают, что и так был случай.

Спасибо)😉

Гость
#5

Я тоже прервала акт.
Дала ему и тут же высунула.
Он аж затрясся от возмущения.
А я захихикала ржачем одержимой

Гость
#6

Если он кончил с помощью рук, то чего переживать? А мазня это фигня, особенно после, ничего не значит. Просто выделения, оставшаяся смазка и все такое.

МИСП
#7

Ты залетела 100%. Жени его на себе срочно, если не хочешь остаться с дитем на руках у родителей на шее

Гость
#8

До свадьбы вообще нельзя заниматься сексом с мужиком говорю как мужик,воспользуется твоим телом как хочет и бросит в любой момент

А ты останешься одна с широким вагиной и потрепанными нервами

Гость
#9

Не нужно переживать. Если сильно боитесь, то используйте двойной метод предохранения таблетки и презерватив. Так надежнее будет и бояться перестанете)

Гость
#10

А если половой акт был защищённый, то почему переживаете? Так то парень должен в сам презерватив кончать и все норм должно быть

Гость
#11

Есть риск, видимо он кончил в тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#12

что по итогу было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: