Гость
Статьи
Прерванного полового …

Прерванного полового акта возможна беременность?

от Прерванного полового акта возможна беременность??? Почему говорят что от Прерванного полового акта возможна беременность??? Я уже 10 лет занимаюсь Прерванным половым актом,в любые дни кромме мксячных,НИ РАЗУ не забеременела! НИ РАЗУ

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
YoStacy
#1

возможно, у меня так у знакомой за 6 лет три ребенка родилось
предэякулят выделяется у мужчин на протяжении занятия любовью

Гость
#2

Значит, у Вашего мужчины отсутствуют сперматозоиды в смазке. Не всем женщинам так везет.

Гость
#3

Возможно))

Гость
#4
YoStacy

возможно, у меня так у знакомой за 6 лет три ребенка родилось
предэякулят выделяется у мужчин на протяжении занятия любовью

Не знаю,у моих тоже выделялось мужчин. Но у меня ребенок родился ТОЛЬКО ПОСЛЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗАЯАТИЯ!

Гость
#5
Гость

Значит, у Вашего мужчины отсутствуют сперматозоиды в смазке. Не всем женщинам так везет.

Так у меня ж он не один был. Притом ОТ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗАЧАТИЯ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И РОДИЛА

Гость
#6

Ну возможно у вас низкая фертильность или даже бесплодие

Гость
#7
Гость

Ну возможно у вас низкая фертильность или даже бесплодие

А почему у меня тогда родился сын 6 лет назад? Странно. В меня СПЕЦИАЛЬНО ТОГДА КОНЧИЛИ

Гость
#8

Конечно возможна. У меня первых два ребенка родились вследствие прямого попадания так сказать. Сейчас вот жду третьего. Незапланированного. С мужем гадали как так вышло, точно всё так сказать вовремя доставалось)). Хотя, второго делали намеренно почти год. И до этого, за длинную жизнь, с разными мужчинами был прерванный па, беременности не было. Вот так. Удачи). Тут как повезет.

Гость
#9
Гость

Конечно возможна. У меня первых два ребенка родились вследствие прямого попадания так сказать. Сейчас вот жду третьего. Незапланированного. С мужем гадали как так вышло, точно всё так сказать вовремя доставалось)). Хотя, второго делали намеренно почти год. И до этого, за длинную жизнь, с разными мужчинами был прерванный па, беременности не было. Вот так. Удачи). Тут как повезет.

Нереально это. Значит в вас кончили без вашего согласия

Гость
#10
Гость

Нереально это. Значит в вас кончили без вашего согласия

Чушь говорите. Мы с мужем взрослые люди. Всё обсуждаем. Есть двое детей. О третьем думали м б в перспективе лет чез 5. Предстоит переезд и т.д. Никто ничего специально не делал точно. Так вышло, на то он и прерванный па, гарантии нет. И подруга у меня имеет двоих детей таким же образом.

Гость
#11
Гость

Чушь говорите. Мы с мужем взрослые люди. Всё обсуждаем. Есть двое детей. О третьем думали м б в перспективе лет чез 5. Предстоит переезд и т.д. Никто ничего специально не делал точно. Так вышло, на то он и прерванный па, гарантии нет. И подруга у меня имеет двоих детей таким же образом.

У меня за 10 лет моей поллвой жизни ни разу не было таких залетов. Сыну 6 лет,был зачат специально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Всё зависит от подвижности сперматозоидов партнёра если сильная подвижность , то даже предохранения ни всегда помогают .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: