Гость
Статьи
Я могу чем-то больна …

Я могу чем-то больна быть?

Доброго времени суток. Мне 19 лет, есть парень, ведём половую жизнь (предохраняемся всегда!), но в этом месяце случился один прерванный половой акт. Парень успел, в этом сомнений нет. Это 100%!
У меня УЖАСНЫЕ отношения с матерью. Настолько, что я, родная дочь, не могу обратиться к ней за помощью и советом, поэтому пишу на форум. Если обращусь к ней, то будут оскорбления. Сами понимаете какие.
ПРОБЛЕМА: у меня задержка 7 дней (цикл нерегулярный), делала 2 теста - отрицательные! Обыкновенный и суперчувствительный. При всём этом меня жутко обсыпало прыщами, а так же цвет мочи стал прозрачным (я такое впервые вижу).
Милые женщины, УМОЛЯЮ УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, это не серьезно? Я могу чем-то больна быть? Или может тест не показывает потому что моча прозрачная и в ней мало концентрации? Или может гормональный сбой? Сразу говорю: стрессов не было, физ нагрузок тоже, таблетки никакие не принимаю.
Мне очень страшно. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч, он стоит где то 500 р, на след день точно знать будете есть Б или нет
Что имеете ввиду под "нерегулярный цикл"? Месячные не каждый месяц, те два- три- четыре раза в год? Или месячные каждой цикл, но его длина не стабильная?

Kelly
#2

Эмм, ну можно же без мамы сходить к гинекологу.
У тебя что угодно может быть, откуда мы знаем, что именно. Может больна, может нет.

Гость
#3

Автор,больна вы или нет,решать гинекологу.Если у вас нерегулярный цикл,то нужно выяснять причину.Скорее всего -это гормональное.По поводу мочи,это хорошо,что она прозрачная,она такая и должна быть.Беременности нет,два теста тому доказательство.Вы взрослая девушка,сходите к гинекологу на приём,вас обследуют и возможно назначать контрацептивы оральные,которые помогут привести кожу в порядок.Удачи!

Гость как в горле кость
#4

Герпес наверное.

Гость
#5
Гость

Ну так сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч, он стоит где то 500 р, на след день точно знать будете есть Б или нет
Что имеете ввиду под "нерегулярный цикл"? Месячные не каждый месяц, те два- три- четыре раза в год? Или месячные каждой цикл, но его длина не стабильная?

Второе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тогда у вас регулярный цикл. Подвижность его продолжительности на 2-5 дней считается нормой
Кровь на хгч сдайте, чтобы на 100% исключить Б.
Идите на УЗИ, это вы без мамы можете, мб киста функциональная, вот и задержка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: