Гость
Статьи
Прерывистая …

Прерывистая менструация

Отвечайте, пожалуйста, только если у вас такое было или вы разбираетесь в этом. Мне 17 лет и с недавних пор начались странные сбои менструации, то шли 2 недели, то не шли, итак по кругу, осенью лежала в больнице и сказали просто гормональный сбой. Вроде все наладилось, и вот снова их нет уже 18 дней. Я уже не знаю на что думать. Причём питаюсь я адекватно, и в целом веду здоровый образ жизни. У кого такое было, что может быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Сбой месячных может произойти от стресса, резкой перемены погоды, гормонального сбоя. Кстати, щитовидку проверяли? Отсутствие красных дней может быть ещё и признаком тиреоидита/гипотериоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Олька

Сбой месячных может произойти от стресса, резкой перемены погоды, гормонального сбоя. Кстати, щитовидку проверяли? Отсутствие красных дней может быть ещё и признаком тиреоидита/гипотериоза.

Спасибо за ответ, обязательно проверюсь.