Гость
Статьи
Покраснения влагалища …

Покраснения влагалища после каждой мастурбации и секса

Девочки, давно хотела узнать, у меня такая особенность, это ненормально или у вас тоже так же? Я заметила, что после каждых фрикций, не важно, интим игрушка это либо настоящий член, у меня влагалище ярко бордового цвета! Как говорят в гинекологии «гиперемированное», если я не ошиблась)) вот прям на входе, где преддверие влагалища, вульварное кольцо. При этом скажу сразу, мне ничего не трёт, нет никакого жжения, боли, смазки достаточно… а в спокойном состоянии у меня там всё красиво, бледно-розового цвета. Скажите, это повод обращаться к врачу? Это серьезно? Неужели слизистая так сильно раздражается?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как. Как вы это можете видеть? Вы его рассматриваете изнутри, с зеркалом, приняв какую-то сложную йоговскую позу? А зачем вы это делаете? Если серьезно, вам нужно срочно лечить голову, а не влагалище. Если есть какое-то физическое недомогание, идите на прием к гинекологу

#2

раздражение обычно не болько цветом обозначается, но и другими симптомами - больно, чешется..
а это может просто прилив крови к соответствующим органам.. сосуды близко.

#3

Профилактика важна и без повода

Гость
#4
Гость

Как. Как вы это можете видеть? Вы его рассматриваете изнутри, с зеркалом, приняв какую-то сложную йоговскую позу? А зачем вы это делаете? Если серьезно, вам нужно срочно лечить голову, а не влагалище. Если есть какое-то физическое недомогание, идите на прием к гинекологу

Я просто смотрю в косметическое зеркало и всё. Ну и заладила. Я просто задала вопрос, это форум. Лечить голову тебе, раз с такой предвзятостью живёшь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Баба-Яга

раздражение обычно не болько цветом обозначается, но и другими симптомами - больно, чешется..
а это может просто прилив крови к соответствующим органам.. сосуды близко.

Я тоже думала насчет того, что просто кровь приливает.. спасибо большое)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: