Гость
Статьи
Было две ангины

Было две ангины

Ангина до нового года потом после нового года .антибиотики ,полоскания орошения.сейчас горло так и болит утром ...вторая сказал врач гнойная ...Мазок ???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не стрептококк?

Гость
#2

Подумайте, о чем вы молчите и не договариваете? Кому-то хотите что-то высказать? Сделайте это!

Гость
#3
Гость

Подумайте, о чем вы молчите и не договариваете? Кому-то хотите что-то высказать? Сделайте это!

Это влияет на бактерии?

Гость
#4
Гость

Подумайте, о чем вы молчите и не договариваете? Кому-то хотите что-то высказать? Сделайте это!

Побить хочу многих на работе ! За то что ходят кашляют ,чихают и никто рот не закрывает ,взрослые люди. За то что сидит возле ткюуалета не возмодно ходить в туалет нормально.

Гость
#5
Гость

А что не стрептококк?

Антиб от стрептококка же пила. ...про что именно вы ?

Гость
#6
Гость

Антиб от стрептококка же пила. ...про что именно вы ?

Я про мазок, мазок на что хотите сдать?

Гость
#7
Гость

Я про мазок, мазок на что хотите сдать?

Врач мазок дала на флору я так моняла , мазок где смотрят на грибы то се

Гость
#8
Гость

Врач мазок дала на флору я так моняла , мазок где смотрят на грибы то се

Вы наверное антибиотики широкого спектра принимали, поэтому после них грибки могут вполне себе разгуляться, поэтому часто назначают а/б + нистатин

Гость
#9
Гость

Вы наверное антибиотики широкого спектра принимали, поэтому после них грибки могут вполне себе разгуляться, поэтому часто назначают а/б + нистатин

Принимала антиб да ,оба раза .но мазок вроде нормальный ,зашла спросила просмотрела она

Гость
#10
Гость

Принимала антиб да ,оба раза .но мазок вроде нормальный ,зашла спросила просмотрела она

Интересно, а антибиотики хоть разных групп назначали да?

Гость
#11

Антибиотики и полная изоляция...карантин...а не.бегатььнатрвботу и по магазинам...

#12

У дочки так было. Нашли энтерококк, пролечили, все прошло. А было 6 ангин подряд!!!!

Гость
#13
Love

У дочки так было. Нашли энтерококк, пролечили, все прошло. А было 6 ангин подряд!!!!

энтерококк
Ангина
Ясно👀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#14

У меня тоже каждую зиму ангина, и бывает не по одному разу. Я обычно лечусь, что под рукой дома есть. Закупилась фурацилином от авексимы, он у меня теперь на все случаи жизни)) Полощу им горло на постоянке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема