Гость
Статьи
Раньше были две …

Раньше были две основные проблемы - дураки и дороги, а сейчас какие?

С дураками в массовых объёмах ещё при коммунистах справились. При строительстве дорог красть стали таки меньше и в среднем они такие же, как у всех.

Но возникли новые проблемы: нищета и жлобство.

Дельфин
161 ответ
Последний — Перейти
#1

а сейчас третья - дураки, указывающие, какой дорогой нам идти.

Гость
#3

Если с дураками справились, то кто тогда страной управляет?🙈

Гость
#4

"Дураков в стране на сто лет припасено." (С).

Гость
#5
Гость

Если с дураками справились, то кто тогда страной управляет?🙈

Говорят Байден а там хрен его знает кто, лишь бы не негр

Гость
#6

Дураки никуда не делись - посты клепают безмозглые пачками

Гость
#7
Гость

"Дураков в стране на сто лет припасено." (С).

Еще понаедут, в америке высокая смертность в среде дураков, нужны постоянные обновления

Гость
#8
Гость

Дураки никуда не делись - посты клепают безмозглые пачками

Им платят за работу, другой за границей нет

Гость
#9

*** С дураками в массовых объёмах ещё при коммунистах справились. ***

У вас, я так понимаю, предки - это те, кто помогал коммунистам "справляться" с гражданами своей страны? Иначе вы бы так не рассуждали.

Гость
#10
Моногамус

а сейчас третья - дураки, указывающие, какой дорогой нам идти.

Во-во, 30 лет России указывали как ей жить, пока не поняли куда хотели завести

Гость
#11
Гость

*** С дураками в массовых объёмах ещё при коммунистах справились. ***

У вас, я так понимаю, предки - это те, кто помогал коммунистам "справляться" с гражданами своей страны? Иначе вы бы так не рассуждали.

Вы своим гражданам помогите разобраться с хаосом в цивилизованных правительствах, а то скоро на свечи перейдете в качестве обогрева

Гость
#12
Гость

*** С дураками в массовых объёмах ещё при коммунистах справились. ***

У вас, я так понимаю, предки - это те, кто помогал коммунистам "справляться" с гражданами своей страны? Иначе вы бы так не рассуждали.

Вы, видимо, из «бывших»? Из дворян?

Гость
#13
Гость

Вы своим гражданам помогите разобраться с хаосом в цивилизованных правительствах, а то скоро на свечи перейдете в качестве обогрева

Кому своим, чудо? Я из России. Думаете, все россияне не учили историю в школе и не знают, сколько горя принесли русским коммунисты?

Сельский Стиляга
#14

А также тарелочницы и халявщицы.

Гость
#15
Гость

Вы, видимо, из «бывших»? Из дворян?

Почему бывших, они до сих пор на негров смотрят свысока в очереди за бесплатной едой

Гость
#16
Гость

Еще понаедут, в америке высокая смертность в среде дураков, нужны постоянные обновления

Я не знаю, как в Америке, я в России живу..

Гость
#17
Сельский Стиляга

А также тарелочницы и халявщицы.

Их демократами и республиканцами называют официально

Гость
#18
Гость

Я не знаю, как в Америке, я в России живу..

Врать коллегам будете

Гость
#19
Гость

Кому своим, чудо? Я из России. Думаете, все россияне не учили историю в школе и не знают, сколько горя принесли русским коммунисты?

Из какой России, вы из нее бежали роняя тапки, пытаясь обойти Собчак на скаку

Гость
#20
Гость

Вы, видимо, из «бывших»? Из дворян?

А вы не знаете, что деревенских жителей, обычных крестьян тоже уничтожали только потому что они не хотели отдавать свое имущество колхозу? Или хотели соблюдать религию, как их предки, а не квази-религию коммунистов?

Гость
#21
Гость

Почему бывших, они до сих пор на негров смотрят свысока в очереди за бесплатной едой

Судя по уровню жизни в Америке и в России, за бесплатной едой стоят россияне.

Гость
#22
Гость

Из какой России, вы из нее бежали роняя тапки, пытаясь обойти Собчак на скаку

Из такой России. Не надо судить всех жителей РФ по себе.

Гость
#23
Гость

А вы не знаете, что деревенских жителей, обычных крестьян тоже уничтожали только потому что они не хотели отдавать свое имущество колхозу? Или хотели соблюдать религию, как их предки, а не квази-религию коммунистов?

Вас коммунисты в детстве обижали? Заставляли учиться в школе и институте? Загоняли вас насильно в бесплатные квартиры? Давали вам непосильную работу в театрах, в институтах?

Гость
#24
Гость

Судя по уровню жизни в Америке и в России, за бесплатной едой стоят россияне.

Судя по уровню жизни вам еще надо подтянуть уровень интеллекта

Гость
#25
Гость

Из такой России. Не надо судить всех жителей РФ по себе.

Не судите и в Гаагу не поедете

Гость
#26
Гость

Вас коммунисты в детстве обижали? Заставляли учиться в школе и институте? Загоняли вас насильно в бесплатные квартиры? Давали вам непосильную работу в театрах, в институтах?

Нет, просто я при коммуняках заманался в очередях стоять, глядя на полупустые магазинные полки.

Гость
#27
Гость

Судя по уровню жизни вам еще надо подтянуть уровень интеллекта

А тебе арифметику.

Гость
#28
Гость

Вас коммунисты в детстве обижали? Заставляли учиться в школе и институте? Загоняли вас насильно в бесплатные квартиры? Давали вам непосильную работу в театрах, в институтах?

Отличная позиция. Если лично вас не трогают, значит на остальных граждан плевать? На Гражданскую войну, смерти от голода в Поволжье, Казахстане, Украине, трудовые лагеря, псих.лечебницы при Брежневе для неугодных можно глаза закрыть?
Главное, что у вас квартира была. Философия эгоиста и потребителя.

Гость
#29
Гость

Не судите и в Гаагу не поедете

В Гаагу меня везти просто не за что.
Я же войны с соседними государствами не развязываю, как некоторые.

Гость
#30
Гость

Нет, просто я при коммуняках заманался в очередях стоять, глядя на полупустые магазинные полки.

А теперь стоите у окна ресторана, глядя как там другие едят, зато свобода и демократия на каждом углу с торговлей наркотиками

Гость
#31
Гость

А тебе арифметику.

Мы разве знакомы с вами? Мы в одной очереди с мысочкой с вами не стояли, чтобы на ты переходить

Гость
#32
Гость

А теперь стоите у окна ресторана, глядя как там другие едят, зато свобода и демократия на каждом углу с торговлей наркотиками

Нет, теперь я могу зайти в магазин и купить без проблем то, о чем в Совдепии и мечтать не мог.

Гость
#33
Гость

Мы разве знакомы с вами? Мы в одной очереди с мысочкой с вами не стояли, чтобы на ты переходить

А кто ж его знает то? Может и стояли.

Гость
#34
Гость

Нет, теперь я могу зайти в магазин и купить без проблем то, о чем в Совдепии и мечтать не мог.

Зато теперь мечтать можете сколько угодно, о вилле с бассейном, очередь за едой длинная, мечтайте чтобы перед вами еда не закончилась

Гость
#35
Гость

А кто ж его знает то? Может и стояли.

Все может быть, стоять в очереди за красивой жизнью вам теперь очень долго

Гость
#36
Гость

Зато теперь мечтать можете сколько угодно, о вилле с бассейном, очередь за едой длинная, мечтайте чтобы перед вами еда не закончилась

Ну в Совдепии об этом точно не мечталось. Там мечты были, как колбасу к новому году урвать.

Гость
#37
Гость

Все может быть, стоять в очереди за красивой жизнью вам теперь очень долго

А Вам?

Гость
#38
Гость

В Гаагу меня везти просто не за что.
Я же войны с соседними государствами не развязываю, как некоторые.

Разве предателей в Гааге уже не судят? Хотя предатель для вас уже привычка, раз предал, два и понеслось, бизнес

Гость
#39
Гость

А Вам?

Нам теперь ясно, где ложь и с кем правда

Гость
#41
Гость

Ну в Совдепии об этом точно не мечталось. Там мечты были, как колбасу к новому году урвать.

Попробуйте урвать теперь к нг на распродаже лежалой колбасы, весь ваш квартал соберется, всех цветов кожи мечтатели

Гость
#42
Гость

Нам теперь ясно, где ложь и с кем правда

Ну , как говаривал Лев Толстой, только дурак во всем уверен

Гость
#44
Гость

Попробуйте урвать теперь к нг на распродаже лежалой колбасы, весь ваш квартал соберется, всех цветов кожи мечтатели

Сейчас не Совдепия нищая. Пойду и куплю спокойно.

Гость
#45
Гость

Ну , как говаривал Лев Толстой, только дурак во всем уверен

Вы так уверены в демократии, как безработный, что может стать президентом сша

Гость
#46

Комунистов уже давно нет они все вернуль снова

Гость
#47
Гость

Вы так уверены в демократии, как безработный, что может стать президентом сша

Я уверен только в одном. Не хочу больше в нищую Совдепию за занавес. Наелся..

Гость
#48
Гость

Сейчас не Совдепия нищая. Пойду и куплю спокойно.

Идите и купите себе немного совести, узнаете сколько стоит и дешевле купить виллу поймете

Гость
#49
Гость

Я уверен только в одном. Не хочу больше в нищую Совдепию за занавес. Наелся..

Прекрасно, наелись супчика сегодня, завтра удастся ли, очередь с каждым днем длиннее

Гость
#50
Гость

Идите и купите себе немного совести, узнаете сколько стоит и дешевле купить виллу поймете

У меня совесть есть. Я народу не врал про пенсионную реформу и на соседние страны войной не нападал.