Гость
Статьи
2 полоски и темно …

2 полоски и темно коричневая кровь

Девочки. 1 день задержки. Тест показал 2 полоски. Симптомов нет на данный день. Недели 1.5 назад болел кишечник как будто в туалет хочу , но стул ок. За несколько дней до предполагаемых месячных сильно болели груди. Прям налились( сейчас ок)
Не тошнит. Никаких изменений. Задержка по календарю 1 день. Но должны начаться были еще пару дней назад по факту.
Но.. сегодня на туалетной бумаге увидела кровь темную…это внематочная или выкидыш?( не ругайте.. я не стрессе. Выходные , врачей нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравляю

Гость
#2

Когда забеременела в первый день когда должны были начаться КД была кровь, ну как обычно. Потом бац и все пропало, тянущие боли в животе только остались. Может плод прикрепился и потому кровь была.
Вы просто подождите пару дней ещё и если не придут, сделайте тест или посетите гинеколога. Она все равно на ощуп даже сможет определить да или нет, матка по разному себя ведёт в беременность и без.
Я делала тест на 7ой день задержки, показал вторую слабую, на след день сходила к гине. Она подтвердила.
Не паникуйте самое главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это может быть при прикреплении оплодотворённой яйцеклетки к матке, имплантационное кровотечение. Так что все нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: