Гость
Статьи
Гастрит. Как лечили?

Гастрит. Как лечили?

Здравствуйте, нужен ваш совет
ребенка постоянно беспокоит тошнота в одно время, метеоризм бурление, то не порядок со стулом.
выявили гастрит, ходили к гастроэнтерологу но ничего особого не услышали, сказали что это из за питания, и от нервов, якобы стрессов, питание вроде наладили, пили омепрозор не помогло, сейчас пьем хорошие бактерии, и линекс, но пока что результата ноль, может кто сталкивался с такой проблемой, неужели правда все из за стрессов, так как тошнота мучает, тяжесть отсутствует желание аппетита, газы, газировку не пьем, капусту и так далее тоже не кушаем, чаще всего все в одно время начинается и до утра, уже тяжело жить стало с этим, ребенок часто себя накручивает, как лечили это вы? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно от стресса, беспокойно кушает, беспокойно дышит, беспокойно говорит, беспокойно спит. Нужен отдых срочно, можно и школу прогулять и работу на недельку, ничего страшного не произойдет..конечно родители должны будут сами следить за тем что бы уроки каждый день были выполнены, в спокойной обстановке, как секретарь..-на сегодня ребенок умножение на два и корни -лаг-лог..вывесила лист заданий на холодильник..ест ли надо записала в тетради рукой ребенка домашку..муж ест ли дома, мама,бабушка,дедушка...то любыми путями знать как там дела на работе, справляются, не справляются...в баньку сходит, стрижку сделать, массаж...новую футболочки, носочки...легче конечно Линекс пичкать, клизмы.делать и пинками на учебу, на работу...а потом плакать....-сынтнкдожмл,дочка недодила, муж недожил...сбежали кря..от такойюзощяйки

#2

от вздутия, метеоризма, тяжести и переедании хорошо помогают ферменты для пищеварения, мне нравится пензитал в таблетках, Недорогой и эффективный препарат

Гость
#3

1. Да, стресс может быть вполне
2. Распишите примерный рацион ребенка, я могу сказать где ваш косяк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Доброго времени Автор!
Я бы рекомендовал исключение из пищи любых продуктов из пшеничной муки и замену их на любые продукты из ржаной муки. Всех благ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: