Гость
Статьи
Хронический …

Хронический поверхностный гастрит - как лечить?

У меня уже несколько лет хронический поверхностный гастрит (K29.3). Симптомы - изжога и жжение в эпигастрии. Принимаю в очень малых дозах ИПП (эсомепразол 5мг, делю капсулы), что хорошо помогает. Но сам гастрит не получается вылечить. Не курю, не пью. Кто-нибудь имеет положительный опыт борьбы с этим? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Есть хорошие препараты у компании Тяньши могу ссылочку отправить.

Гость
#2

Добрый день! Есть хорошие продукты у компании Тяньши могу ссылочку отправить.

Гость
#4

Лечится диетой,лекарств тоже очень много. Нужно подобрать то,что именно вам подойдет. Обратитесь к другому грамотному врачу,он вам назначит схему лечения.Но без диеты гастрит вы не вылечите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

У меня тоже гастрит. Но насколько я знаю это хроническое заболевание. От него не отделаться насовсем. Помогает диета и отсутствие стресса. У меня на нервах гастрит обострялся. И изжога доставала, да. На такой случай имею дома жевательные таблетки изжогофф. Быстро убирают изжогу и в применении удобно - разжевать или держать во рту до полного растворения таблеточку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: