Гость
Статьи
Посоветуйте средства, …

Посоветуйте средства, лекарства при псориазе

которые действительно работают. Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто как лечил псориаз? Средства, лекарства, которые действительно работают. У врача была, но пока результата не вижу. Всем огромное спасибо! #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Clobesol
Мазь из италии ,евро
Пусть привезет,кто мотается(*** русские в италии)

Гость
#2

Синофлан помог быстро, но это больше для экстренного лечения. Можно кварцевание/солярий

#3

Ванны с хорошей солью без красителей и ароматизаторов - морская, английская, гималайская. За один раз не поможет, нужно где-то 10 ванн сделать, чтобы появился результат, но результат отличный. Через некоторое время курс желательно повторить. Не обязательно использовать один и тот же тип соли, можно каждый раз по-разному, и даже смешивать. Я использовала 1 кг соли на ванну, чтобы была хорошая концентрация, и садилась в ванну сразу, пока она еще не набралась полностью, тоже для максимального воздействия.

Гость
#4

Добрый день! Есть хорошие препараты у компании Тяньши могу ссылочку отправить.

Гость
#5

Ацицетрин

Карина
#6

Мне при обострениях псориаза хорошо помогает мазь Дайвобет. Улучшения видно уже на первой неделе применения. Мазать 4 недели (1 раз в день). Для долгосрочного эффекта 1-2 раза в неделю в течение года. И обязательно соблюдение диеты и не нервничать, если хотите добиться длительной ремиссии.

Валентина
#7

Ну вы же понимаете, что комплексный должен быть подход чтобы ввести в ремиссию псориаз и поддерживать ее. Это и диета должна быть, и отсутствие вредных привычек, и возможно нужно курс гепатопротекторов и т.д. Я сейчас иногда использую Нафтадерм, это не гормональное наружное средство, оно мне помогает ремиссию поддерживать. А вообще наберите на ютуб - Стелла Новикова, и там столько для себя информации почерпнете.

Анна
#8

При запущенном случае псориаза эфлейра помогла только, сейчас ремиссия, кожа чистая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: