Гость
Статьи
После сильного стресса …

После сильного стресса стала бояться месячных

Стала бояться месячных после сильного стресса.2 года назад у меня было сильное тревожное расстройство,Па, сердце колотиться,туман в голове,дурнота .И случилась ПА прям во время МС , сильно билось сердце,трусило,голова ватная и я начала бледнеть ,предобморочное состояние 🥴.До этого я на МС не обращала внимания,жила ,ходила гулять, занималась делами,даже если что-то болело все равно шла и делала . Сейчас я весь период месячных сижу дома .Моя дорога кровать-туалет.Только они начинаются я их боюсь, и снова предобморочное состояние.Сейчас я вроде контролирую ,стараюсь не впадать в панику .Я была в гениколога полгода назад,проблема в голове .Я не знаю,что мне делать .Я не могу выйти на улицу ,я хожу вся напряжённая,почти не ем , особенно первые дни.Я боюсь ,что мне станет плохо,но мне плохо становиться от моих же нервов.Я пила Ременс,0, я не знаю как убрать проблему в голове.Я хочу ходить гулять, заниматься привычными своими делами как и раньше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты пишешь сюда? Тебе нужно к неврологу и к психологу (по необходимости). Самолечением не занимайся.

#2

к психотерапевту бы.. это похоже на невроз или тревожное расстройство

#3

психолог, а лучше психотерапевт.

Гость
#4

К психотерапевту нужно обратиться.

#5

Однозначно не стоит запускать ситуацию на самотек, иначе будет только хуже. У меня была примерно такая же ситуация, только не связана с месячными. Пришлось обратиться к неврологу и психотерапевту, работала с ними параллельно. Сейчас прохожу лечение раз в год. Плюс если тревожно и бессонница одолевают, то валокордин пью.

Вера
#6

К психологу надо обратиться. Можно витамины группы В пропить. Я брала себе новинку от эвалар, В-комплекс легкодоступные витамины. Быстрее усваивается за счет коэнзимной формы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня тоже самое, я боюсь что начнется кровотечение эти дни я бываю в панике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: