Гость
Статьи
Боюсь месячных

Боюсь месячных

Боюсь месячных,не смеяться
Я на полном серьезе,это продолжается 2г.Все случилось после сильного стресса .Как мне ходить на работу?мне же не будут давать отпуск на неделю,я боюсь выходить с квартиры когда они есть.Я почти не ем когда они.К кому обращаться?Как будет происходить терапия ,что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че психиатр за 2 года не помог? Тогда только к вселенной обращайся

Гость
#2

Какова причина то?

Гость
#3
Гость

Какова причина то?

Я не знаю,я боюсь их ,так ли они идут или нет

Гость
#4
Гость

Я не знаю,я боюсь их ,так ли они идут или нет

Вам нужно сходить к врачу и обо все подробно поговорить на эту тему, ваши страхи беспочвенны

Гость
#5

Пейте успокаивающее У меня тоже,в эти дни была масса неприятных физических и моральных ощущений Если задуматься, это же черти - что ,видеть как из тебя льется кровища

Гость
#6

К психиатру, естественно. Не можете-же вы до климакса отсиживаться дома.

Гость
#7
Гость

Пейте успокаивающее У меня тоже,в эти дни была масса неприятных физических и моральных ощущений Если задуматься, это же черти - что ,видеть как из тебя льется кровища

Да вы правильно говорите .Я не могу это видеть и ощущать

Эллен
#8

Такое чувство, будто вам 10, и вы в глаза кд не видели.. В смысле не можете из дома выйти? Если так больно-плохо, то маршем к гинекологу. Но вас посадят на КОКи, что не гарантирует улучшение, но имеет побочки. Хотя кому-то подходят. Больше с мед.точки зрения помощи вам никто не предложит. Только ношпа, успокоительное и меньше стрессов, физ нагрузки, ну это и так ежу понятно... А больничный, конечно, вам никто не даст, нужно решать проблему, а не отсиживать ее дома

#9
Гость

Да вы правильно говорите .Я не могу это видеть и ощущать

а зачем вы рассматриваете?вы когда попу подтираете -разглядываете бумажке и что в туалете тоже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Dolores

а зачем вы рассматриваете?вы когда попу подтираете -разглядываете бумажке и что в туалете тоже?

Не поддаётся логике и контролю!
Сама столкнулась несколько лет назад!😞

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: