Гость
Статьи
Каждый день пью …

Каждый день пью энергетики

По банке в день. Иногда через день. Уже 4 года. Чувствую себя нормально. Бессоницы по ночам нет. Будут ли у меня проблемы со здоровьем в будущем?

Барышня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам тут явно ответ никто не даст, точнее как, никто не знает когда и как отреагирует ваш организм. Но я бы с таким точно заканчивала.

Тающая Зефирка
#2

Тоже интересно
Я постоянно из пью чтобы вставать по утрам
Страшновато, но иначе просто не получается

#3

Ну, энѣргѣтичѣские напитки разные бываютъ, и дѣйствие на тѣло у них разное. Нѣ зная брѣндъ ничѣго толкомъ нѣ скажѣшь.
Мнѣ отжиманий хватаетъ, это замѣчатѣльно бодритъ.

#4

Энергетики влияют не только на заболевания сердца, но и на сахарный диабет, так что лучше отучать себя от этого

Гость
#5

Я уже лет 10 каждый день по две банки минимум пью, но без сахара. Не замечаю проблем со здоровьем. Давление нормальное, сахар в крови тоже.

Барышня
#6
Афли

Ну, энѣргѣтичѣские напитки разные бываютъ, и дѣйствие на тѣло у них разное. Нѣ зная брѣндъ ничѣго толкомъ нѣ скажѣшь.
Мнѣ отжиманий хватаетъ, это замѣчатѣльно бодритъ.

Да все они одинаковая химия. Ну я предпочитаю флэш, адреналин раш, гориллу.
Когда жила в казахстане обожала Диззи, но увы в россии его не продают

Барышня
#7
Гость

Я уже лет 10 каждый день по две банки минимум пью, но без сахара. Не замечаю проблем со здоровьем. Давление нормальное, сахар в крови тоже.

Ооо, ну вы терминатор.
Выпиваю не больше одной в день, от двух как-то сердце колотилось подозрительно.

Барышня
#9
Тающая Зефирка

Тоже интересно
Я постоянно из пью чтобы вставать по утрам
Страшновато, но иначе просто не получается

Я каждое утро пью кофе, а потом еще энергетик ближе к вечеру. Бедное сердце

Барышня
#10
Гость

Шнапс не пейте, паленка, им вся Европа заполнена

При чем тут шнапс?) Это не энергетик вообще

Тающая Зефирка
#11
Барышня

Я каждое утро пью кофе, а потом еще энергетик ближе к вечеру. Бедное сердце

Меня кофе не берет
Я могу выпить и уснуть
Пройти 4-5 км перед работой и все равно не могу проснуться
Поэтому пью энергетики 💔💔💔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Барышня

Ооо, ну вы терминатор.
Выпиваю не больше одной в день, от двух как-то сердце колотилось подозрительно.

Я, получается, 500 мл в день выпиваю, баночки не большие. Ничего в меня не колотиться. Могу выпить банку и проспать спокойно всю ночь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: