Гость
Статьи
Вздутие живота сверху

Вздутие живота сверху

здравствуйте, у меня гастродуоденит , и синдром раздраженного кишечника, с явлениями дисбиоза (1-2стадия)
То есть дисбактериоз подтвердили и дали лечение , нольпазу пью уже две недели где-то, пила мосид и гиалеру, сейчас только нолпазу и мукоген с бифиформом, всегда вздутие живота было снизу, то есть ниже пупка больше вздут чем сверху, вчера начались месячные, а я только начала залечитваьь гастрит, как он опять заболел за пару дней до месячных, и как-то странно сегодня вздулся живот, выше пупка а снизу вздутия нет, я очень худая и у меня прощупывается свободно кишечник , так вот сверху над пупком будто кишечник увеличен а в других местах нет, хотя до сегодня чаще увеличесвался кишечник снизу по бокам #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

возможно просто кал там скопился

Гость
#2

Это не норма, иди к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вам лучше к врачу обратиться. А вообще мне помог Колофрт, и боли и вздутие убирает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: