Гость
Статьи
Температура и боль в …

Температура и боль в жкт перед месячными

Последние 2 года заметила, что за несколько дней до месячных болит желудок, опоясывающая боль, тошнота, отвращение к еде и запахам. Сегодня плюс к этому и изноб, поднялась температура до 37,5, ноет живот внизу, как обычно перед месячными. Да и вообще состояние, кажется, что болит вообще все внутри. Обследования прохожу регулярно, никаких особых патологий не выявлено. Гинекологи затрудняются ответить, в чем связь между началом менструации и болями по всему животу. А теперь еще и температура. Признаков простуды нет. До начала м. 6 дней. У кого-нибудь был подобный опыт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ПМС, грамотный гинеколог решит вашу проблему

Гость
#2

Казды они. На самом деле. у тебя классика. Но гинекологи вечно делают такие кругдые глаза. как буто первый раз слшат.
В таких случаях противовспалительные прописывают. Диклоыенак. Ибюупрофен, Найх . Мовались итд
Смысл в том,что мышцы у тебя не только отекают. но и спазмируются. Они травмируют нервы и у тебя разыгрывается невралгия ,это не когда голова куку. а когда радикулит))). По этой же причине может и голова болеть, спазмируются мышцы шеи и начинается невралгия затылочного нерва ()шейная мигрень называется), ни лежать. ни сидеть невозможно обезболивающие не помогают.
Желдудок может болет от спазма косых мышц живот и диафрагмы. либо от усилиенной перестальтитки. Меня в ПМС всегда понос прошибает.
Предовратить это можно регулярными фитнесами йогами и прочими растяжками. Симтомы ты будешь испытывать. но не такие жуткие
Опоясывающий боли, это признак панкретатита. Ты б к гастроэнтерологу сходила при панкриатите же и тошнота и рвота вечные спутники. Он у тебя может быть в вяло текушей стадии, а при пмс, мышцы зажимают правый бок и поджелудочная воспаляется.
Отеки.... ну там какой то химический процесс. связанный с калием.Куда то он девается. а потом сильно растет. Поэтому и с сердцем проблемы у многих бывают. Антагонист калия Магний.то есть если еситть симтомы гипер калиемии. надо Магния жахнуть должно полегчать
Если симтомы в один прекрасный день стали резко усчугблятся. скорее всего прогестерон пониженный, надо в течении цикла анализы сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимоза
#3

Панкреатит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: