Гость
Статьи
Болит низ живота

Болит низ живота

Подскажите что делать и сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией. Болит низ живота уже 3 день, задержка месячных уже неделю, хотя до этого всё было регулярно. А так же выделения странного голубо зеленого цвета. Извините пожалуйста за такие подробности, но нужен правда совет. Если что я девственница и можно исключать беременность и инфекции которые передаются половым путем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что с такими симптомами нужно к гинекологу. Инфекцию можно получить и при неправильной гигиене. Задержка еще ладно, а вот цвет выделений странный.. К врачу

Гость
#2
Гость

Если что с такими симптомами нужно к гинекологу. Инфекцию можно получить и при неправильной гигиене. Задержка еще ладно, а вот цвет выделений странный.. К врачу

Ну, я точно уверена что с гигиеной всё в порядке. Это может быть еще от чего нибудь?

#3
Гость

Ну, я точно уверена что с гигиеной всё в порядке. Это может быть еще от чего нибудь?

Вам что непонятно? Идите к гинекологу немедленно. Ерундой не страдайте. Вам тут напишут сейчас. У Вас инфекция и не тяните, пожалуйста. Как она у вас появилась это никому не интересно, но такие выделения при инфекции, возможна эрозия матки и на фоне ее инфекция. В общем дайте к врачу. Не стесняйтесь, ничего такого нет, все мы люди, даже мужчины.

Гость
#4

У вас явные признаки воспаления, идите к врачу

Avtor ya
#5

Точно-точно уверены? Носите ли Вы синтетическое белье или хлопковое и ежедневни? От них может пойти воспаление. Также от приема антибиотиков. Вам походу там уже нужно все промывать и гинеколога. Проверьте флору , возможно бак вагиноз

Гость
#6
Avtor ya

Точно-точно уверены? Носите ли Вы синтетическое белье или хлопковое и ежедневни? От них может пойти воспаление. Также от приема антибиотиков. Вам походу там уже нужно все промывать и гинеколога. Проверьте флору , возможно бак вагиноз

Ношу хлопковое белье и начала носить ежедневки когда выделения появились такие. До этого не носила

Гость
#7
Роман

Вам что непонятно? Идите к гинекологу немедленно. Ерундой не страдайте. Вам тут напишут сейчас. У Вас инфекция и не тяните, пожалуйста. Как она у вас появилась это никому не интересно, но такие выделения при инфекции, возможна эрозия матки и на фоне ее инфекция. В общем дайте к врачу. Не стесняйтесь, ничего такого нет, все мы люди, даже мужчины.

Спасибо

Гость
#8

выделения ГОЛУБОГО цвета? Про такое даже гугл не знает.
А зеленого, к венерологу бы вам. ага.Это явный признак

Лина
#9

Это банальный сбой цикла, гормональный сбой. И нужен вам эндокринолог именно скорее всего. Обратитесь в Refresh clinic, я там делала капельницы для восстановления гормонального фона и при жестком ПМС (боли были ужасные внизу живота). Вот уже как полгода проблем не знаю как курс прокапала. Все стабилизировалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

выделения ГОЛУБОГО цвета? Про такое даже гугл не знает.
А зеленого, к венерологу бы вам. ага.Это явный признак

Какой еще венеролог? Я же написала, что девственница

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: