Гость
Статьи
Что будет если спать …

Что будет если спать через сутки?

Что будет если одну ночь не спать совсем или 2-3 часа , а в следующую поспать часов 9-11. Будет ли недосып или пересып ? Как это вообще может повлиять на здоровье?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ютубе очень много роликов про сон. Посмотрите и встаньте на ту позицию, которая вам ближе.

Гость
#2

Спелеологи, нашли для себя, комфортный режим дня в пещере.
Это 24 часовые сутки!

Автор
#5
Гость

Спелеологи, нашли для себя, комфортный режим дня в пещере.
Это 24 часовые сутки!

Чо сказал вообще

Гость
#6

А тут нет универсального ответа. У всех разный организм. Главное как Вы себя чувствуете. Попробуйте и поймёте

Гость
#7

Быстрее будете разрушать свой организм. Когда он изнашивается, то быстрее старение, хуже иммунитет, хуже настроение, редакции, мысли. Особенно если не спать ночью

Гость
#8

В молодом возрасте выспаться одноху й с твенно надо! высыпайся малютонька.....

Гостья с Луны
#9

Ничего хорошего

Гость
#10

Подозреваю, с вами уже что-то случилось.. а если серьезно: так спать нельзя ни в коем случае. Это может быть дебютом. Поэтому нужно сходить к психиатру для установления причины. Но на самом деле не сидеть на форуме сутками, двигаться больше. В первые дни недели налаживания режима , скорее всего, выпишут таблетки от бессонницы. Через месяц сон сам придет в норму. То, что сейчас-крайне нехорошо. Автор, или сами насильно засыпайте часов в 22 в течение месяца, и оно наладится, выключив за полчаса до сна телефон и комп. Или к врачу. Первую неделю, выключив все, спать не будете. Но потом организм сам привыкнет. Вы или в компе зависаете или на улицу гулять не ходите совсем, потому и бессонница, перешедшая на недосып сутками

Гость
#11

Есть теория, что естественным для человека циклом являются 32 часа.
Был в длительном отпуске - примерно на этот режим естественным путем вышел.

самый лучший гость
#12
Гость

Есть теория, что естественным для человека циклом являются 32 часа.
Был в длительном отпуске - примерно на этот режим естественным путем вышел.

в неделю?

Гость
#13
самый лучший гость

в неделю?

20-21 час активности и 12-11 часов сон.

#15

Вообще-то хорошего мало... Я когда в армии служил, лет эдак много назад, в роте охраны - фактически рваный сон, и как дельфин - одно полушарие спит, а второе - бодрствует. Да нет недосыпа и пересыпа, организм своё возьмёт, тут дело привычки. Но сейчас - блин, если 8 часов не поспал, то фмгово. Но могу и двое суток не спать, если надо. Опять же - особенности организма. Есть же разные фазы сна, можно за 15 минут выспаться и как огурчик, а можно полночи проворочаться, и как вообще не спал. Ритмы жизни, как говориться...

Гость
#16

У меня такой режим часто, вынужденно. Ничего хорошего, особенно для женщины. Психику расшатывает и здоровье.

Захария
#17

Мне кажется, что я так пол жизни жила))
Только часов 9-11 реже получалось )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Спелеологи, нашли для себя, комфортный режим дня в пещере.
Это 24 часовые сутки!

Мечта! Время растянулось, тишина, покой.Где бы такую пещеру найти? Может, кто сдаст в аренду? Не шутка, иногда хочется туда .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: