Гость
Статьи
Антибиотик до …

Антибиотик до результата мазка. Пить или подождать?

Ходила к гинекологу провериться и сдать мазок. На 10 день цикла, т.к. позднее не смогу. Она увидела воспаление и сказала, что плохие выделения.
В карточке написала, что у меня кольпит. Выписала сразу таблеток и мазей на большую сумму.
Вы бы пили все лекарства сразу? Или подождать результат мазка? Вдруг это просто мажет после месячных

Опрос
Пить ли антибиотик до результата мазка
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкого спектра?

Гость
#2
Гость

Широкого спектра?

Не знаю, секнидазол. Он против трихомонад, хотя в описании написано, что убивает и Грамм+, и Грамм- бактерии.
И противогрибковые препараты ещё.
Суть в том, что меня ничего не беспокоило. А мне назначили лекарств, как при беспорядочных половых связях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сдаете мазок. приходят результаты, тогда с этими результатами к врачу, когда он скажет какие, такие и пить таблетки-антибиотики.
А то врачам часто по фиг, назначат а пациент пьет...

Моей маме так общей практики назначила от давления. 9 таблеток за день!
Мама поверила начала пить. Её так трясло ! Что стало после такого "лечения" ещё хуже.
А врач такая: ну,значит не подходит вам 🤷‍♀️.
И пофиг что человек может умереть, им насцсрать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: