Гость
Статьи
Диарея. Это просто …

Диарея. Это просто невозможно уже

Ситуация не из приятных,4 дня назад моя подруга пригласила меня в гости в баню,мы пили пиво ,а потом перешли на ром ,при этом ели роллы и пиццу.После этого дня у меня ,конечно же было похмелье,но потом,извините ,началась диарея,сначала я не придала этому большое значение,потому что после какой-то тусовки у меня так всегда было,но не 4 дня.1 день диарея была очень часто.2,3,4 день не так часто ,но после каждого плотного приема пищи.Сегодня у меня разболелось внизу,в правом боку и опять она ,диарея.Что это может быть ? Это точно не простое похмелье.Очень боюсь ,что это может быть аппендицит или что хуже.Никаких таблеток не пила ,думала само пройдет( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марш в поликлинику

Гость
#2

Любая проблема с жкт, от гастрита до панкреатита. К врачу.

Гость
#3

Рыба сырая была на суши? Может заразились паразитами и сейчас у вас воспаление кишечника.

Гость
#4
Гость

Рыба сырая была на суши? Может заразились паразитами и сейчас у вас воспаление кишечника.

Да,была ,просто я думаю ,если бы это были паразиты ,то подруги ,наверное тоже бы заразились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Меня энтеробакт спасает, всегда после него диарея прекращается, хороший препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: