Гость
Статьи
Гинекология. 4,5 …

Гинекология. 4,5 фолликулов в яичниках

35 лет.беременностей не было ,замужем не была ни разу. Даже парня нет никкого .были отношения в 30, но мы расстались ,если он извините слился тогда ,что тогда в беременность говорить ,роды ,когда зубы теряют. Все провисает и т.д. нет никого годами...я не жила даже с парнем никогда .я понимаю это может не по теме....это нужно узи переделать ??или что девочки. Раньше вроде дольше на узи писали .узи трансвагинальное не помню на 6,7 д.ц вроде. Вес лишний пошёл давненько вверх, либидо нет просто ..давление до 144000 замёрзла после физической нагрузки #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мимоза
#1

Не понимаю, в чем суть вопроса,? Если у вас нет отношений и в ближайшей перспективе планов на рождение зачем вам знать ваши фолликулы,? У вас снижено, но не критично, это просто косвенный признак овариального резерва. Сдайте АМГ для спокойствия.но что вам это даст?

Гость
#2
Мимоза

Не понимаю, в чем суть вопроса,? Если у вас нет отношений и в ближайшей перспективе планов на рождение зачем вам знать ваши фолликулы,? У вас снижено, но не критично, это просто косвенный признак овариального резерва. Сдайте АМГ для спокойствия.но что вам это даст?

А ты лучше меня знаешь ,какие планы у меня ??)))сегодня нет мужика ,завтра трахаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимоза
#3
Гость

А ты лучше меня знаешь ,какие планы у меня ??)))сегодня нет мужика ,завтра трахаюсь

Хамло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: