Гость
Статьи
Все мужики воняют, это …

Все мужики воняют, это просто невозможно

Почти все мужики воняют, невозможно с ними находиться рядом. Есть конечно же ухоженные мужчины, которые пользуются парфюмом, и следят за собой, но их очень мало.
В основном основная масса - это вонючие и противные мужики. И еще меня вызывает отвращение их голое тело и гениталии, это просто зрелище не для слабонервных. А вы что думаете по этому поводу?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

порядочный мужична входит в одежде. гениталий у не не видно, как не видно голого тела.

Гость
#3

мужик и должен вонять. на то он и мужик.
между мужиком и мужчиной разница такая, как разница между порше кайен турбо и жигулями.
какая порядочная, да и не только порядочная девица соглаится в жигулях ехать, когда можно ехать в порше кайен турбо?

Гость
#5
Гость

Ты с бомжами трёшься? Сама бомжаха, от куда у тебя доступ в интернет?

Зачем с бомжами.
Достаточно просто в общественном транспорте проехаться🤢

#6

Зато самомнение у них до луны

#7

Это странно)хотеть то,что вызывает отвращение,приводить домой,раздевать,рассматривать гениталии,пробовать на вкус.Как что то может быть отвратительным,вонючим,мерзким и притягивать?

#8

это подлое враньё, я вообще ничем не пахну.

Гость
#9
Гость

Зачем с бомжами.
Достаточно просто в общественном транспорте проехаться🤢

а ты не видишь, что там в пуховиках, в джинсах, кроссовках люди стоят?
кроссовки - это современный аналог лаптей.
пуховик - современный аналог телогрефки, фуфайки, ватника.
джинсы - современный аналог холщевых рабочих штанов.
ходят в такой одежде выходцы из сел и деревень. предки этих смердов мылись в бане раз в 2 две месяца. ходили грязные. воняли. у них и волосы засаленные. большинство из них от грязи лысые, плешивые. рожи опухшие.

Гость
#10
Гость

Зачем с бомжами.
Достаточно просто в общественном транспорте проехаться🤢

Если у вас слабые нервы и вызывает отвращение голое тело и гениталии то не пользуйтесь общественным транспортом а купите себе машину

Гость
#11

Мой любимый пахнет ароматом и любовью

Гость
#13

Это невозможно. Душок от них тот еще, конечно. Не воняют разве что только совсем молодые парни. Те что постарше все воняют либо потом, либо несут за собой амбре перегара с нотками немытых яиц.

Гость
#15
Гость

Это невозможно. Душок от них тот еще, конечно. Не воняют разве что только совсем молодые парни. Те что постарше все воняют либо потом, либо несут за собой амбре перегара с нотками немытых яиц.

А если курит, то вся эта вонь ещё и с табачным дымом смешивается🤮

#16

Вообще это зависит от многих факторов.
Организм мужчины - большинство из них нуждаются в большем количестве жидкости чем женщины. Потому они больше пьют в массе. Воды. Сок и прочее. Потому потеют больше чем дамы.
Особенности организма - те люди о которых был порог сердца или есть. Непроизвольно потееют больше обычного. Так же связанно с нарушением баланса организма. Которое само по себе дает сбои в том или ином виде. В том числе в потоотделении.
Запах мужчины - каждый пахнет по своему и не все пахнут по твоим ощущениям и вкусу приятно это нормально.
Гигиена - тут двояко тк есть просто свиньи. Которые неделями воняют а есть к примеру мужчина после трудовой работы едет домой и нет возможности принять душ. Часто сам с таким сталкивался и дав автобусе и жарко и тяжело. Но что поделать.
Парфюм мужчины - вот тут уже тяжело. Сам порой встречал пару раз парней что душились аксом. Вонь несусветная.
Все же относитесь с пониманием к такому явлению. У всех разные обстоятельства почему они пахнут не опрятно. Я сам испытывая на себе подобные проблемы с пониманием и терпением отношусь к подобным запахам. Тк в большинстве случаев женщины пахнут. Что не скажешь в плане интима. Где простите меня прекрасные создания. После секса вонизм в основном от женщины. С че это связанно опущу подробности тк все и так прекрасно понимают.

Гость
#17

А вы что думаете по этому поводу?
---------------------------------------------------------------
..мы думаем, что вы, жЫрушенька, тут кропаете подобные гоvнотемки потому, что сами имеете проблемы с неприятным запахом (вонью)
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера..))

Гость
#18

Старые коты тоже патлатые и воняют, как и козлы

Гость
#19
Моногамус

это подлое враньё, я вообще ничем не пахну.

А ты *** свою понюхай

Гость
#20

Это нормально, у меня так же

Гость
#21
Гость

Это невозможно. Душок от них тот еще, конечно. Не воняют разве что только совсем молодые парни. Те что постарше все воняют либо потом, либо несут за собой амбре перегара с нотками немытых яиц.

Аха правда за 40 что-то с ними происходит

Гость
#22
Гость

Это невозможно. Душок от них тот еще, конечно. Не воняют разве что только совсем молодые парни. Те что постарше все воняют либо потом, либо несут за собой амбре перегара с нотками немытых яиц.

Аха

Гость
#23

У каждой женщин свой круг общения из мужчин. Так что ищите причину в себе, почему вы не привлекаете хорошо пахнущих мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: