Гость
Статьи
Почему мужики в России …

Почему мужики в России ужасающе воняют?

Меня отправили в не оплачиваемый отпуск и я решил немного поработать в такси. У нас хоть и не Москва но город большой, больше миллиона жителей. Это просто атас как воняют пассажиры которых везешь. По честному есть и женщины вонючки но из мужчин просто каждый второй пахнет как куча г***. Мужики, вас че мыться не учили? Позорище. Аж блевать охота иногда. Я раньше думал что это все выдумки но нет. Так и есть.

Виктор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы. Таксист умеет по-русски говорить :)

Гость777
#2

Автор, спасибо за правду, так и есть, вонючие кучи гов-на))

#3

Общаюсь со многими мужчинами, знаю только одного, от которого аж глаза слизятся

Иван
#4

Хочешь прикол, у меня кроссовки завонялись, они стоят 700р, а я в них делаю у себя ремонт в 110+ метровой квартире в крутом ЖК. Весь прикол в том, что ремонт идёт. Но сядь я в твое *** такси, ты будешь так же думать, что я бомжара вонючий.

Гость
#6

Почему Рафик подписался Виктором, да ещё так грамотно всё изложил?

Гость
#7

Себя сначала понюхай, хорёк

Гость
#8
Великолепный Вася

Дело не в гражданстве, а в национальности - русские от природы распространяют несусветную вонь.

Серьезно? От чего такая нелюбовь к русскому народу?

Автор
#9
Иван

Хочешь прикол, у меня кроссовки завонялись, они стоят 700р, а я в них делаю у себя ремонт в 110+ метровой квартире в крутом ЖК. Весь прикол в том, что ремонт идёт. Но сядь я в твое *** такси, ты будешь так же думать, что я бомжара вонючий.

А постирать кроссовки не судьба?

.
#10

а меня тут еще оскорбляли, вот вам подтверждение, не только у меня нюх.
Ко мне приходил мастер по тв, вот он из всех прям самый вонючий был, может у них нет туалетной бумаги? Ну нерельно, весна, окна открыты, а вонь еще 2 часа выветривалась. Так он еще наглец ходил типа руки мыл, надо же, о зад наверное не вытирает и не моет, просился "кондер" чинить, тренироваться, потому что у него нет, странные люди по объявлениям попадаются конечно

Гость
#11
Иван

Хочешь прикол, у меня кроссовки завонялись, они стоят 700р, а я в них делаю у себя ремонт в 110+ метровой квартире в крутом ЖК. Весь прикол в том, что ремонт идёт. Но сядь я в твое *** такси, ты будешь так же думать, что я бомжара вонючий.

Так ты и есть бомжара. Делающий самостоятельно ремонт в чьей-то квартире. В крутом ЖК.

Гость
#12

Руссо мужик это даже не человек. Это смесь свиньи и собаки. Так и воняет

Гость
#13

Там русский дух, там русью пахнет...

Автор
#14
Гость

Гы. Таксист умеет по-русски говорить :)

Я умею говорить по русски

#15

))))))))) знаете, понятие вони у всех разное. точно также, как и понятие чистоты. от них может и нести как от кучи г****, а они скажут: ничем не пахнет. Понимаю, что смешного мало, но так и есть)

Гость
#16
Гость

Руссо мужик это даже не человек. Это смесь свиньи и собаки. Так и воняет

Ну теперь ты поняла на кого похожа, когда смотришься в зеркало, одинокая образина?))))

Великолепный Вася
#17
Гость

Серьезно? От чего такая нелюбовь к русскому народу?

Никакой нилюбви) Лишь голые факты)

Гость
#18

Вы - скрытый ***.

Автор
#19
Гость

Вы - скрытый ***.

Боря Моисеев, залогинься

Не мадам
#20

А этих вонючек ещё жены ублажают и члены их грязные и вонючие сосут , помытые просто водичкой

Не мадам
#21

У меня кстати странное обаняние, я вони от людей практически не чувствую, чтобы я почувствовала это должен быть какой то бомж и вонять мочей . При этом я сама , как говорят люди пахну очень хорошо , даже если не душусь . У моего мужа обостренное обаняние на запахи , говорит что даже мой пот хорошо пахнет . Но запах пота я ненавижу на себе и сразу его чувствую , сразу мыть подмышки начинаю и замазывать антиперсперантом , благо ещё потею мало

Медсестра.
#22

Может немного и сгустили краски , но немного . У меня есть кабинет по лечению стоп . Я в этой теме лет 15 , началось с личных проблем артроз . Потом уже перечитав медицинской литературу , окончив несколько курсов я сделала кабинет . У нас есть просто лечебный уход . А есть просто врач , который сидит на приёме . Так вот не раз , а последнее время мужчины часто обращаются с запущенными ( это мягко сказать ) проблемами ступней , например с гниющими большими пальцами , даже с гангреной были . Ноги гниют , надо срочно в стационар в хирургию , а они ходят на работу иногда дома отсиживаются , ждут когда само придёт . Часто это диабетики с невыявленным диабетом . Диабетическая стопа и прочее . Это одна проблема . Другая у всех почти запущенный грибок . К врачу попасть трудно , надо анализы сдавать , а это среди недели терять работу .А лечиться нереально дорогие противогребковые препараты и это долго .
Это ноги . Вторая проблема запах от тела , проблемы с пищеварением . Едят что попало субпродукты , пальму и прочее , запивая пивом . Рыхлые , толстые с нарушенным метаболизмом , опять же половина диабетиков . Сахар 8-9 и доказывают выпучив глаза , что терапевт сказала нормально , это не диабет . Может , такие врачи сейчас среднеазиаты в районе у нас , русских почти не осталось . Не лечатся , негде , нет на это времени а на платное лечение -дорого . Мы таким рекомедуем , конечно идти туда то и туда то . Но мало кто это может . Много больных людей . От мытья этот запах не уходит.311

Гость
#23

А пассажир сидит и и думает, че этот таксист так воняет 😂

Гость
#24
Медсестра.

Может немного и сгустили краски , но немного . У меня есть кабинет по лечению стоп . Я в этой теме лет 15 , началось с личных проблем артроз . Потом уже перечитав медицинской литературу , окончив несколько курсов я сделала кабинет . У нас есть просто лечебный уход . А есть просто врач , который сидит на приёме . Так вот не раз , а последнее время мужчины часто обращаются с запущенными ( это мягко сказать ) проблемами ступней , например с гниющими большими пальцами , даже с гангреной были . Ноги гниют , надо срочно в стационар в хирургию , а они ходят на работу иногда дома отсиживаются , ждут когда само придёт . Часто это диабетики с невыявленным диабетом . Диабетическая стопа и прочее . Это одна проблема . Другая у всех почти запущенный грибок . К врачу попасть трудно , надо анализы сдавать , а это среди недели терять работу .А лечиться нереально дорогие противогребковые препараты и это долго .
Это ноги . Вторая проблема запах от тела , проблемы с пищеварением . Едят что попало субпродукты , пальму и прочее , запивая пивом . Рыхлые , толстые с нарушенным метаболизмом , опять же половина диабетиков . Сахар 8-9 и доказывают выпучив глаза , что терапевт сказала нормально , это не диабет . Может , такие врачи сейчас среднеазиаты в районе у нас , русских почти не осталось . Не лечатся , негде , нет на это времени а на платное лечение -дорого . Мы таким рекомедуем , конечно идти туда то и туда то . Но мало кто это может . Много больных людей . От мытья этот запах не уходит.311

Я каждый день принимаю душ, меняю одежду а кроссовки и подмышки обрабатываю формидроном. У меня нет никакой вони, работаю в женском коллективе, была бы вонь, меня бы попёрли подальше. Эту тему создал хохол у которого воняют не только стопы, да и сам он, а обиделся он на русских потому что они ему сделали такое замечание

Гость
#25

Здоровый человек не будет бомжатиной вонять, даже если принял душ три дня назад и носил чистую одежду. У меня депрессия и сейчас на изоляции не моюсь по три пять дней от слова совсем, но издалека люди не чувствуют от меня вони. Дезодорант справляется несколько дней, но от себя я чувствую несвежий дух, но на всю комнату не воняет. От людей воняет когда они болеют, пьют, курят, не стирают одежду, в том числе верхнюю и нижнее белье.

Мужых из пegapacoчнoй
#26

Хачю и ваняю. У нас в педорасачнай и пахлеще бывает

Гость
#27

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны и пахнуть чуть лучше скунса!

Мужых из пegapacoчнoй
#28
Гость

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны и пахнуть чуть лучше скунса!

Приходите в педорасачнаю, мы рады новым гостям

Алкаш-народный
#29

Перегар не воняет. Это русский национальный аромат. И он должен забивать все остальные запахи. Тогда всем будет ясно что ты классный парень "в табло за три рубля".

Автор
#30
Гость

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны и пахнуть чуть лучше скунса!

Сказала подзаборная бомжиха-алкашка, доедая труп собаки

Автор
#31
Гость

Я каждый день принимаю душ, меняю одежду а кроссовки и подмышки обрабатываю формидроном. У меня нет никакой вони, работаю в женском коллективе, была бы вонь, меня бы попёрли подальше. Эту тему создал хохол у которого воняют не только стопы, да и сам он, а обиделся он на русских потому что они ему сделали такое замечание

С тобой, педрила долбанный в очко, разговор закончен. Иди отлижи у мамы вонючую скважину.

Гость
#32

Автор, да перестань ты уже по помойкам с бомжами валантаться, ведь нужно было это давно понять

Гость
#33
Гость

Здоровый человек не будет бомжатиной вонять, даже если принял душ три дня назад и носил чистую одежду. У меня депрессия и сейчас на изоляции не моюсь по три пять дней от слова совсем, но издалека люди не чувствуют от меня вони. Дезодорант справляется несколько дней, но от себя я чувствую несвежий дух, но на всю комнату не воняет. От людей воняет когда они болеют, пьют, курят, не стирают одежду, в том числе верхнюю и нижнее белье.

Интимные места нужно каждый день мыть, если тело 3 дня не мыть, то вонять не будет

Гость
#34
Мужых из пegapacoчнoй

Приходите в педорасачнаю, мы рады новым гостям

😄🤣🤣🤣там самое место мужикам из этого форума

Гость
#35

Мужской аромат это королевский аромат. Мужчина не воняет. Мужчина выделяет запах самца. У моей женщины от возбуждения кружится голова когда она нюхает мой пах.

#36
Гость

Почему Рафик подписался Виктором, да ещё так грамотно всё изложил?

ох уж эти стереотипы. Если таксист, то конечно Рафик. Моего отца так зовут и что теперь??? Следите за словами

#37
Гость

Руссо мужик это даже не человек. Это смесь свиньи и собаки. Так и воняет

Не знаю из какой вы страны, но об образованности там точно не слышали. Судить о нации по группе людей так глупо, у меня нет слов.

#38
Гость

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны и пахнуть чуть лучше скунса!

Когда уже люди поймут, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Сказал великий человек.

Генриетта Адольфовна Шикльгрубер
#39
Гость

Автор, да перестань ты уже по помойкам с бомжами валантаться, ведь нужно было это давно понять

А ты уже перестал?

Мужых из пegapacoчнoй
#40
Гость

Мужской аромат это королевский аромат. Мужчина не воняет. Мужчина выделяет запах самца. У моей женщины от возбуждения кружится голова когда она нюхает мой пах.

Она просто в обморок падает от твоего смрада. Смотри, а то помрёт.

Гость
#41

А я отыечу, почему. Потому что в РФ есть все кому не лень с российским гражданством : светловолосые евреи и хохлы ( две НАИВОНЮЧИЙШИЕ категории людей! Евреи - Кубок тухлого сыра давно прилюдно выиграли), чуваши , татары, примеси с поляками и прочие , прочие. Кстати, восточные нации тоже вонючие и жирнокожие, так что вы на бедную исчезающую русскую нацию по глупости и невежеству в этом вопросе подумали./

Гость
#42
Гость

А пассажир сидит и и думает, че этот таксист так воняет 😂

Вряд ли. Вонючки вообще запаха от себя не чувствуют. Знала одну тетку, которая с пеной у рта доказывала, что душ каждый день принимают пусть идиоты вонючие, а от неё не пахнет и ей достаточно мыться в воскресенье перед рабочей неделей. ПОтом от неё шманило, хоть топор вешай. Очень я её коллегам сочувствовала, их трое в одном кабинете сидело, девки проветривали, когда она выходила из кабинета, а когда она сидела в кабинете, не разрешала открывать окно, так как дуло ей сильно оттуда.

Гость
#43
Гость

Здоровый человек не будет бомжатиной вонять, даже если принял душ три дня назад и носил чистую одежду. У меня депрессия и сейчас на изоляции не моюсь по три пять дней от слова совсем, но издалека люди не чувствуют от меня вони. Дезодорант справляется несколько дней, но от себя я чувствую несвежий дух, но на всю комнату не воняет. От людей воняет когда они болеют, пьют, курят, не стирают одежду, в том числе верхнюю и нижнее белье.

«Люди не чувствуют от меня вони». Это вы себя успокаиваете? Вы людей спрашивали? Мало кто скажет человеку, что от него воняет.

Гость
#44

Поддерживаю Виктор.
Есть поговорка. Не тронь ***, чтобы не воняло.
Но русский мужик воняет даже без трогания. Сам по себе.

Гость
#45
Медсестра.

Может немного и сгустили краски , но немного . У меня есть кабинет по лечению стоп . Я в этой теме лет 15 , началось с личных проблем артроз . Потом уже перечитав медицинской литературу , окончив несколько курсов я сделала кабинет . У нас есть просто лечебный уход . А есть просто врач , который сидит на приёме . Так вот не раз , а последнее время мужчины часто обращаются с запущенными ( это мягко сказать ) проблемами ступней , например с гниющими большими пальцами , даже с гангреной были . Ноги гниют , надо срочно в стационар в хирургию , а они ходят на работу иногда дома отсиживаются , ждут когда само придёт . Часто это диабетики с невыявленным диабетом . Диабетическая стопа и прочее . Это одна проблема . Другая у всех почти запущенный грибок . К врачу попасть трудно , надо анализы сдавать , а это среди недели терять работу .А лечиться нереально дорогие противогребковые препараты и это долго .
Это ноги . Вторая проблема запах от тела , проблемы с пищеварением . Едят что попало субпродукты , пальму и прочее , запивая пивом . Рыхлые , толстые с нарушенным метаболизмом , опять же половина диабетиков . Сахар 8-9 и доказывают выпучив глаза , что терапевт сказала нормально , это не диабет . Может , такие врачи сейчас среднеазиаты в районе у нас , русских почти не осталось . Не лечатся , негде , нет на это времени а на платное лечение -дорого . Мы таким рекомедуем , конечно идти туда то и туда то . Но мало кто это может . Много больных людей . От мытья этот запах не уходит.311

Нормальный ответ, всё понятно на что надо обращать внимание. Спасибо.

Гость
#46
Не мадам

А этих вонючек ещё жены ублажают и члены их грязные и вонючие сосут , помытые просто водичкой

Фууу

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы