Гость
Статьи
Боюсь проверить …

Боюсь проверить маточные трубы

Всем привет,мои хорошие.Четвертый год у нас с мужем нет детей.Мужа проверяли 4 раза,делали развернутую спермограмму,

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже почему тут все стерто???? Я больше ничего не напишу на этот форум. Безобразие

Гость
#2

А овуляцию проверяли? Она есть?

Гость
#5
zero333kk

значит член ты не боишься пускать в себя а вот провериться боишься ?

Ну если твой член острая длинная трубка, то боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А овуляцию проверяли? Она есть?

Ай, да смысла нет отвечать. Я в посте все писала, а это не опубликовали. Есть овуляция. И муж проверен три раза. И я проверена, узи делала яичников 9 раз, щитовидка проверена, кровь на проверку гормонов сдавала. Все отлично. Ни эндометриоза, ни кист, ничего не нашли и гормоны с щитовидкой в норме. Муж спермограмму несколько раз сдавал в разных клиниках, все замечательно. Трубы только не смотрела. Вернее ходила на МСГ процедуру не выдержала, закричала от боли и попросила отпустить. Но мне ее придется делать. Иначе не сделают ЭКО. Мне кажется дело в трубах, читала симптомы, часто хочется писать, цикл скачет, кровищи много при месячных и боль во время менструации не только внизу живота, а даже в области пупка. И внизу болит то слева, то справа. Заниматься этим больно. Скорее всего трубы засорены. Но я просто не знаю как выдержать эту кошмарную процедуру. Детей хочу, но больно кошмар. Рожать я буду без боли, моя подруга, которая родила четверых, дала мне контактные врача, у которого есть мощное обезбаливающее(не помню как эти роды называются с какой то процедурой) где таз не чувствуешь, словно замораживают. А вот что с этим МСГ делать, ума не приложу. Даже за деньги эта процедура болезненная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: