Гость
Статьи
Диарея. Что это может …

Диарея. Что это может быть? Температуры нет

Здравствуйте, у меня такая проблема
Извините за подробности, но не знаю уже что делать
Вчера вечером поела салата и листья салата
Сегодня утром сходила сначала нормально в туалет по большому, а след 3 раза был кашеобразный стул, я выпила активированного угля , а чуть позже смекту, и спустя 3 часа уже жидкий стул темно зеленого цвета
Подскажите, что это может быть? Температуры нет, рвоты тоже, аппетит есть
Так же живот бурчит и покалывает странно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, у тебя шизофрения? Накхой нам твои физиологические подробности? Никого не интересует твой стул и кал. Кроме мамки 😺

Гость
#2

именно то что нужно обсуждать на форуме, без анализов, с не врачами

холера у тебя, время упущено - ищи как будет выглядеть памятник на надгробии

Оля
#3

Анализы бы сдать. А вообще могут быть проблемы с микрофлорой. Я для ее восстановления периодически пропиваю Стим.

Мария
#4

Активированного угля надо тонну выпить, чтоб помог. Уже давно не использую его. А при отравлении энтеродез пью, он помогает гораздо лучше и быстрее

Инна
#5

как кишечка может быть так и отравление запросто, возьмите сразу хотя бы полисорб попейте, будет ну очень в тему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галла
#6

надо сдавать анализы, чтобы точно понять, как сорбент я бы тоже лучше полисорб взяла, он обычно помогает куда лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: