Гость
Статьи
Ощущение, что …

Ощущение, что температура есть, а ее нет

Здравствуйте! Ещё вчера вечером почувствовала, что у меня поднялась температура, ощущение, что минимум до 37 и 8 точно поднялась. Меряю- 36 и 4, на другом- так же. Давление- 110/80 (моя норма 120/80, но часто колеблется от 110/70 до 120/80, не выше, не ниже). Полоскаю уже горло, врач говорила, что есть несущественные покраснения. Меня вообще ничего не беспокоит, только эта зараза. Сейчас сижу, опять чувствую, что температура повышается, меряю- 36 и 6, при этом холодные руки и ноги. Почти всю эту ночь не спала, сна нету. Немного болит голова, общее состояние нормальное, немного слабость. Хочется надеяться что это из-за ВСД, может ведь быть так? Или проявления чего посерьёзнее? Может у вас так было? Помогитееее

Monika
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые вирусы могут вызывать разбитое состояние, но без температуры. Тем более если горло красноватое. Этих вирусов ОРВИ же полно разных с разными проявлениями.

Гость
#2

У меня такое чувство, что это вирус какой-то. У меня вот только на днях такое было. Я весь день промучилась, лекарства пить не люблю. Но под вечер лучше не стало, и я выпила "Бисептол" (просто больше ничего не было в аптечке противовирусного). На следующий день стало лучше, но сильно разболелась голова. На следующий день такое же состояние было у мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Monika

Здравствуйте! Ещё вчера вечером почувствовала, что у меня поднялась температура, ощущение, что минимум до 37 и 8 точно поднялась. Меряю- 36 и 4, на другом- так же. Давление- 110/80 (моя норма 120/80, но часто колеблется от 110/70 до 120/80, не выше, не ниже). Полоскаю уже горло, врач говорила, что есть несущественные покраснения. Меня вообще ничего не беспокоит, только эта зараза. Сейчас сижу, опять чувствую, что температура повышается, меряю- 36 и 6, при этом холодные руки и ноги. Почти всю эту ночь не спала, сна нету. Немного болит голова, общее состояние нормальное, немного слабость. Хочется надеяться что это из-за ВСД, может ведь быть так? Или проявления чего посерьёзнее? Может у вас так было? Помогитееее

Поделюсь.скайп: odinokayalan571Помогу