Гость
Статьи
Мазохизм? Мне нравятся …

Мазохизм? Мне нравятся ощущения при температуре

Мне нравятся ощущения при температуре. Именно когда температура, то 50/50, хочется чтобы её не было. А когда я без температуры, то думаю что было бы прикольно если бы она была. И в момент температуры мне хочется её продлить будто бы? Или мне просто нравится валяться в кровати и спать при таких ощущениях? У меня также при головной боли, так приятно когда болит голова пойти лечь на кровать и заснуть. Это вообще нормально? Очень тревожусь:(
Анонимный пользователь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пора продавать боярышник по рецепту
Клавус
#2
Это не мазозизм , Это . Это 6лять я даже незнаю че такое
Гость
#4
Видимо вы тревожный человек, а температура расслабляет и способствует засыпанию, как и головная боль
Гость
#5
Я думала я одна такая. У меня точно же как и у вас! только головную боль я терпеть не могу и ужасно ее боюсь. а вот температура... в период болезни вроде и страдаю а вроде и нравится страдать... когда выздоравливаешь через время начинаешь скучать, и думать "вот бы сейчас с температурой полежать"..
Гость
#6
думаю, из-за того, что появляется слабость, организм в неком состоянии "расслабления". И в общем, ощущения от теплоты обостряются, очень приятно лежать с температурой. Организм ощущается по-другому. что-то схожее с легальным наркотиком :))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Гость
Я думала я одна такая. У меня точно же как и у вас! только головную боль я терпеть не могу и ужасно ее боюсь. а вот температура... в период болезни вроде и страдаю а вроде и нравится страдать... когда выздоравливаешь через время начинаешь скучать, и думать "вот бы сейчас с температурой полежать"..
У меня такая же ***... скука и депрессия отступает и ты расслаблаешься...
Форум: Психология
Всего: 209 610 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова