Гость
Статьи
Ощущение температуры, …

Ощущение температуры, но на градуснике 36

Здравствуйте! Что это может быть? Совсем перепугалась. Мне поставили диагноз ВСД и умеренное сужение мелких сосудов. Сегодня сидела весь вечер с ощущением температуры, а на самом то деле ее нет...дома не жарко, даже прохладно, одета не тепло. Причем эта ерунда без панических атак, просто так, весь день. Вместе с этим болит в груди и тяжело дышать, немного красное горло. Может это моя вегетативная система разбушевалась? Утром увидела пост, в котором сказано, что дышать тяжело от воспаления лёгких, только температура и нет симптомов. Пила Новопассит минут 10 назад, пока 0 результата. Внутри все же волнение есть, ведь боюсь что это лёгкие ( ну это же глупо) и спина побаливает, и немного мурашки будто внутри спины, так ещё и дышать тяжело :( может у кого такое было? Уже и пытаюсь не думать. Внимание: щитовидка в норме, так что не из-за нее.

Monika
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает при пониженной температуре. Тоже ВСД.

Гость
#2

Да вирус обычный, легкое ОРВИ. У меня тоже недавно так же было. ВСД тут не при чем. Кстати, подобная нервная реакция при инфекциях тоже бывает, это же интоксикация. Горло полоскайте. Пройдет.

Гном
#3

Беременность поди? У меня первый месяц всегда такой расколбас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Когда у меня проблемы с нервами были, такое довольно часто ощущалось...как будто в жар бросает, появляются непонятные приливы. Помогли витамины группы B эваларовские....их кстати врач посоветовал. Качество на высоте и в шипучей форме, что очень удобно. Самое главное не забывать про курсовой приём всего этого, чтобы нервная система была в полном порядке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем