Гость
Статьи
Каждый день так плохо …

Каждый день так плохо бывает, лёгкое головокружение, одышка небольшая

Ещё раз пишу по той же теме, очень уже надоело.Каждый день так плохо бывает,сил нет вообще,лёгкое головокружение,одышка небольшая, всё тело гудит, когда встаю в глазах темнеет,все нервы,мышцы дёргается,бывает такая резкая боль в теле похожая на судорогу.Это очень мешает что-то делать,я уже приклеилась к дивану.Пытаюсь отвлечься, получается,но через некоторое время снова накрывает волна усталости.От безысходности плачу каждый день, слёзы сами текут, пытаюсь себя держать в руках.Мне кажется это всё на нервной почве, сильный стресс испытываю постоянно,сама себя накручиваю довожу до этого состояния.Часто бывают панические атаки,плачу даже без повода.Обратиться к специалисту нет возможности.У кого было что-то подобное или знает что это,напишите пожалуйста.Может витамины нужно какие-нибудь попить.Спасибо заранее.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вера
#2

Нейропротекторы помогают. Я пила Армадин Лонг, т-т-т, пришла в себя после него. Ни слабости, ни усталости сейчас нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: