Гость
Статьи
Правда помогло

Правда помогло

Эскапел. Думаю напишу пост если поможет ,но правда помогло,пейте и думайте о хорошем ,не переживайте

Мия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, мало что не помогло, но еще побочками аукнулось. Ударная доза гормонов не прошла бесследно, за год набор веса 17 кг, волосы посыпались, 4 месяца дорогостоящего лечения остановило выпадение волос, но бывшие объемы уже не вернулись, вес не получается скинуть. Аборт пришлось делать. К тому же появились прыщи на лице. Из стройной симпатичной женщины с густой копной волос, превратилась в толстую прыщавую уродину. Приняла такое решение, расстаться с мч и больше никаких отношений не заводить. Нет секса - нет проблем. Да и никто уже не зарится на такую.

Гость
#2

Может и поможет, но еще неизвестно как скажется на здоровье. На сайте отзовик прочитала отзывы и чето страшно стало. Мало что ужасные последствия, еще не всем помогает, приходится рожать или всеравно делать аборт. Каждая пятая жалуется на этот препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Норм препарат, плюсуюсь, мне помог, беременности не наступила и с циклом все норм. Очень легко его перенесла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: