Гость
Статьи
Гипотония при голоде

Гипотония при голоде

Всегда пониженное давление - где то 108/60, но когда не ем около 5 часов (например ем в 8, в 12 не поела), то начинается ужасная потеря сил, все тело как тряпка становится, чувствую как сильнее бьётся сердце, как тяжело просто ходить, начинается лёгкий тремор рук и давление падает до 90/50
У кого так же? Почему так происходит? Я даже голод могу не ощущать, а все эти симптомы появляются спустя 4-5 часов после последнего приема еды
Это норма? Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас скорее всего сахар падает,вот и руки трясутся.Нельзя допускать сильно больших перерывов между едой,всегда надо что то в кармане держать на перекус(конфету,орешки,печенье).

Гость
#2

Да, это сахар снижается. Похоже на какие-то эндокринные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Да, это сахар снижается. Похоже на какие-то эндокринные проблемы.

У всех по маминой линии (пробабушка, бабушка и мама) болели/ют диабетом, надеюсь это не симптом начального развития диабета и у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема