Гость
Статьи
Кто какие использует …

Кто какие использует прокладки во время женских дней?

Добрый вечер девочки! Я к вам с интимным вопросом! Кто какие использует прокладки во время женских дней. Я первые дни использую Bella maxi или Olla maxi (извиняюсь, если не правильно написала, лень вставать, смотреть, как пишется). Они толстенькие, длинненькие и ни когда меня не подводили. Но все же хочется большего комфорта, в плане толщины. Купила Олвейс ночные, но что-то очкую я их в первые ночи КД использовать, такие тонкие кажутся. И почему-то только с сеточкой видела, я такие не люблю, парко мне с ними. Поделитесь своими ощущениями и мнениями о продукции личной гигиены в эти дни

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Методом проб найдете .
Ощущения у каждого могут быть/ должны быть свои .

Гость
#2

Я только Олвейс ночные в первые дни М. и использую, пока не подводили. Днём тампоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я бы поделилась, но лень.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: