Гость
Статьи
Хрустят колени, …

Хрустят колени, голени, локти плечи, спина.....

И вообще я как ходячий сухарик. Это нормально вообще?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодец ешь

гость
#2

Не хватает смазки в суставах.

Там должно вырабатываться, которое удерживает жидкость.
Гиалуроновая кислота... хондроитин...глюкозамин...

Правильно сказали, варите холодец, но не из костей, а из кожи,
точнее из куриных крыльев.

И ешьте его потом без соли, но с 2 шариками витамина С.
Достаточно полчашки или чашку в день его съедать.
Храните в холодильнике.

Катенька
#3

Не нормально. У меня такое началось после того как решила спортом резко заниматься, в зал пошла, на лыжи встала зимой. Короче решила всё и сразу успеть. Уставала жутко и колени болели и поясница. И хрустело все. Я нагрузки снизила, стала постепенно увеличивать. Еще пила комплекс для суставов специальный от Protein Rex, там Глюкозамин Хондроитин + Коллаген. Очень хороший комплекс, рабочий.

#4

Со слов травматолога-ортопеда, у которого была на консультации, если суставы скрипят, но не болят при этом, то ничего критичного в этом нет, по крайней мере, пока. Просто сказал мне стараться двигаться побольше и хондропротекторы попить. Из них, кстати, брала себе Хонду Дринк, где сразу коллаген, глюкозами, хондроитин, *** и гиалуронка в составе, и знаете, реально помог препарат, чуть больше чем через 2 месяца скрипеть вообще перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

мне больше всего нравится использовать Сабельник от эвалара, который в настойке для облегчения симптомов артрита, и почувствовала заметное облегчение после нескольких капель. Он действительно работает! как компресс, или принимать внутрь, тут уж как вам удобнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: