Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция впервые

Всем привет!
У меня возникла проблема, несколько дней назад, во время ПА порвался презерватив, в результате чего все попало внутрь.
В течение 30 минут выпила Женале.

Как оказалось потом, сходив к врачу утром, мне сказала гинеколог, что у меня овуляция вообще сейчас происходит.
И вот уже второй день у меня выделения с примесью коричневых вкроплений, похожие как при овуляции.
Боль в матке, как при месячных, также в туалет хочется, как при месячных, + ко всему жжение в области половых органов, она то появляется, то проходит.
(А месячные только через 2 НЕДЕЛИ должны быть!)
Не могу понять ничего, может, кто сталкивался с подобным,
Чем все закончилось?

А то переживания и про то, что вдруг не подействует вообще таблетка, то теперь за здоровье, все болит, жжется, ничего не понимаю, к врачу ещё не скоро!

И ещё, скажите, пожалуйста, только НЕ из интернета информацию, кто сдавал ХГЧ (кровь!!), с какого дня после предполагаемого зачатия покажет 100% результат? Я читала, что лучше сдавать на второй -третий день задержки, но я не могу ждать целых 2 недели! Но и сдавать не хочется, чтобы был не 100% результат..
Подскажите..

Пью впервые в принципе ЭК.
не знаю, что делать, безумно боюсь и переживаю, не у кого спросить совета, обратиться за помощью!

i need help..
4 ответа
Последний — Перейти
Натали
#2

Насколько я знаю, пить положено две таблетки. Почитайте инструкцию лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

i need help..
#4
Лена Панова

с женале цикл вообще не сбивался ни разу,отличная таблетка, не переживайте

Главное, чтоб беременности не было..☹️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: