Гость
Статьи
Достали …

Достали месячные!!!!!!!!!!!!

Девочки, я устала уже от этого всего, эти дни у меня ну очень болючие и идут по 5-7 дней. И я не готова мириться с этим так часто. Только только проходят прыщи от предыдущих, как наступают уже новые. Посоветуйте масочку от прыщей пж🙏

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Нажарила семечки
#1

да здесь не масочка нужна, а восполнение всех дефецитов

Гость
#2

Не будет месячных - будет гораздо хуже..

#3

Попробуйте патчи от прыщей, на ночь клеить надо

#4

Прыщи это внутренняя проблема, маска тут не поможет. Сдайте на гормоны, посоветуйтесь с гинекологом, может что-то выше нормы в организме или ниже.

Гость
#5

Мажь точечно прыщи салициловой кислотой, в аптеке продается. Мне помогает.

блоха в скафандре
#6
Нажарила семечки

да здесь не масочка нужна, а восполнение всех дефецитов

Семечки черные или с белыми полосками? 😋

Нажарила семечки
#7
блоха в скафандре

Семечки черные или с белыми полосками? 😋

я их всегда смешиваю, солю и жарю

#8

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ У нее месячные болезненные и обильные, а она рецепт масочки от прыщей спрашивает.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Думаю, что у тебя жесткая гипоксия головного мозга из-за анемических состояний. Лечись. Срочно.

Гость
#9

Ты дура что ли? Какая нaхyй масочка? Пиздyй к гинекологу. Масочка, блядb

СмехоПролетарий
#11

С возрастом легче становится. У меня прошли прыщи к 25. И стали короче КД. Не бойтесь принимать Спазмалгон, но шпу или что там хорошее есть от спазмов. На прыщи точечно на ночь салицилово-цинковую пасту (пасту. Не мазь.).

Лариса
#12

Нравятся пенка и лосьон с серой от Эвисент, количество высыпаний сократилось в разы, кожа стала чище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#13

Может быть у вас гормональный сбой, поэтому и болезненные критические дни и прыщи не проходят. Лучше сходить к врачу и сдать анализы. От прыще могу порекомендовать Ретасол, он хорошо убирает прыщи на лице

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема