Гость
Статьи
Ухудшение памяти

Ухудшение памяти

Привет, стали провалы в памяти , ухудшение мыслительной деятельности. Из анализов н зкий уровень ферритина и витамина д. У кого так было поделитесь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
в танце
#1

сходи в ритуальный магазин присмотрись к ценникам

Гость
#2
в танце

сходи в ритуальный магазин присмотрись к ценникам

Вам того же желаю

Гость
#3

Нужно к неврологу сходить, может какое - то заболевание началось.
Вообще проблемы с памятью - симптом огромного количества заболеваний.

По поводу витамина Д - почти у всех он низкий. Думаю дело не в этом.

Гость
#4
Гость

Нужно к неврологу сходить, может какое - то заболевание началось.
Вообще проблемы с памятью - симптом огромного количества заболеваний.

По поводу витамина Д - почти у всех он низкий. Думаю дело не в этом.

Какие например заболевания ?

Гость
#5
Гость

Какие например заболевания ?

Склероз, деменция, альцгеймер.

Гость
#6
Гость

Склероз, деменция, альцгеймер.

МРТ делала, сказали все нормально

Гость
#7

я после возвращения домой с больницы заметила, что очень нарушилась память, был стресс сильный, принимала курсом Аминокислоту Триптофан 5-НТР +В6 витамин ProteinRex, память улучшилась, стала меньше нервничать, сон нормализовался.

Ксюша Старостина
#9

Повышайте ферритин и витамин Д, думаю, что врач Вам назначил соответствующие препараты, но я бы ещё посоветовала когнивию фосфатидилсерин, это своеобразная подпитка мозгу, у меня на фоне приема намного лучше стала и концентрация и память да и по цене выходит очень даже норм за упаковку 60 капсул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

В-комплекс от забывчивости хорошо помогает. Витамины из этой группы много полезного содержат в себе. Рекомендую эваларовский В-комплекс, я другое не пила, советовать не могу, но от эвалар мне помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема