Гость
Статьи
Незащищенный половой …

Незащищенный половой акт

доброго времени суток, дамы. мы с моим молодым человеком занялись незащищенным ПА во время моей менструации, однако я только перешла на противозачаточные (пью 3ий день, согласно инструкции с 1 дня месячных). парень успел вытащить, однако боюсь немного))
есть ли какая вероятность что забеременею...?

девочка припевочка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы пьете их с 1 дня месячных, а половой акт явно был позднее - то все ок. насколько это конечно возможно, ибо 100 процентную гарантию дает только воздержание, и то один случай непорочного зачатия в истории был. .

Гость
#2

Бросайте эти таблетки зачем они вам? От них куча проблем, зачем вам портить свое здоровье этими гормонами?

#3

Ваши шансы близки к нулю. Хотя в мире всякое случается. Были случаи, когда, к примеру, мужчины после вазектомии становились папами.
И кто-то может подумать "Ха ха! Нагуляла, а он папа.". Нет. Именно мужчина сделавший вазектомию стал биологическим отцом.

Гость
#4

Из задницы вытащил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Love
#6

Если он успел вытащить, это еще не ПА, а ППА, переживать не стоит, тем более если пьешь таблетки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: