Гость
Статьи
Нужна обезболивающая …

Нужна обезболивающая мазь

Всем привет. Вопрос такой, мама упала (очень плохо чистят дороги у нас в городе, гололед), сильный ушиб у нее. Чем лучше помазать обезболивающим? К врачу также обязательно сходим на рентген на всякий случай

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,насколько вам подойдет,но я такие травмы мажу бальзамом Лошадиная сила в оранжевой упаковке,мягко снимает боль и легко с рук смывается.можно,если синяки,гепариновую мазь добавить,она недорогая,но хорошо убирает и синяки,и ушибы,но не обезболивает

#2

Диклофенак гель 5 %

Гость
#3

Долобене или Индовазин.

#4

Найз Активгель купите в аптеке, хорошо помогает.

#6
ndovzhinskaya

Найз Активгель купите в аптеке, хорошо помогает.

Спасибо за совет, посмотрю в аптеке.

#7
lina.glazurina

Спасибо за совет, посмотрю в аптеке.

Не за что, гель хороший, быстро поможет убрать боль

#8

Я тоже при ушибах пользуюсь Найз Активгелем. не имеет цвета, поэтому не красит одежду

#9
vingletova

Я тоже при ушибах пользуюсь Найз Активгелем. не имеет цвета, поэтому не красит одежду

Это хорошо. А запах есть?

#10
lina.glazurina

Это хорошо. А запах есть?

Не резкий, нормально им пользоваться

Ольга
#11

Эваменол актив неплохая мазь, мне помогла здорово при растяжении мышцы, тоже упала на льду и сильно болела нога. Приятный бонус- стоимость препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#12

Привет! Ужас какой. Маме выздоровления скорейшего. Сейчас мажьте ушиб Найзом активгель, он хорошо обезболивает и обязательно идите к врачу на прием, мало ли что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: