Гость
Статьи
Постоянно что то …

Постоянно что то болит, сейчас панкреатит, как вы живете

Я устала, как жить то не понимаю, на протяжении уже 3 лет почти что то да болит, сначала начались панические атаки, но я не знала что это они и на протяжении года постоянно повышалось давление, плохое самочувствие, потом стала болеть сильно голова, шея, проверилась нашли две грыжи в шее, немного полечилась, полегче стало, спина просто разваливается уже на протяжении 6 лет после родов дочки. От панических атак вылечилась, заболела бронхитом и вот этот год встретила с сильными болями в животе , пошла на узи, обнаружили панкреатит, никак не могу записаться на фгдс подозрения еще на гастрит, все болит. Устала не могу больше, я пытаюсь отвлечься, соблюдаю диету пью лекарства, хожу в бассейн, работаю, с семьей время провожу, но каждый день все равно живот болит,как вы живете люди? это же не выносимо, так надоело все это уже, так жить хочется, но я так устала уже.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже постоянно что то болит, но не заостряю свое внимание на этом.
Ну поною и что это даст? А ниче.

Гость
#2

Холод,голод и покой.Никакого бассейна и физической активности.Отдыхайте больше,ешьте меньше и пейте воду минеральную часто по немногу.

Гость
#3

Тоже самое плюс упала в гололед на ступеньки,спина болит, *** просто зла очень

Гость
#4

Толка ныть,убивать будут не сразу сдохнеш

Гость
#5

И у меня "то лапы ломит, то хвост отваливается", жить НЕ хочу!

☘️
#6
Гость

У меня тоже постоянно что то болит, но не заостряю свое внимание на этом.
Ну поною и что это даст? А ниче.

То же самое. Не ною, бесполезно. Пыталась лечиться, врачи ещë хуже слелали, не везëт мне с ними. Ну, или им со мной, сложная пациентка).
Мне уже лет так прилично, дети взрослые, помру - не обидно).

Гость
#7

При панкреатите лечиться нужно, желательно в больнице. Очень помогает лечению панкреатита: холод(холодная грелка на область поджелудочной), голод и покой. Это значит, что никаких физнагрузок, быта и работы на время снятия обострения панкреатита и поголодать нужно. Берите направление в стационар и ложитесь на лечение.

гость
#8

Панкриотит неизлечимая болезнь. Жизнено важный орган-п. железа. Либо камни в ней, либо кисты, не дают выход соку, для переваривания пищи. А сок, это кислота, начинает сжигать внутри саму железу. Чем больше кушаешь, больше сока, больше сжигания самой железы, в итоге сгорает вся железа под нуль. А Без переваривания пищи, человек не жилец. У меня сейчас примерно тоже самое, боюсь, что-то есть, иначе болит. Три дня голодал, воспаление прошло, неделю аккуратно питался, на 1400 ккалорий, даже обрадовался, что без болей. Но вот два дня назад не выдержал, низкого порога калорийности, употребил вдвое больше каллорий, пища вся по столу 5, и вновь начало второй день болеть. Опять ем понемногу. Надо опять голодать, мозг не хочет понимать, что с этим теперь жить. Надо опять на трое суток уходить в голод, а как настроиться не знаю.

гость
#9
Гость

Тоже самое плюс упала в гололед на ступеньки,спина болит, *** просто зла очень

наступил на железный люк, после выпавлего снега его было не видно, в итогу одна нога вперед, на другой просел, на той, что просел, жеское растяжение голеностопа. Вызвал скорую, уже дома, они предложили самому ехать за 100 км в больницу. На такси. А я не могу ходить совсем. Никуда не поехал. Через два месяца смог только наступить на ногу. Два года прошло, теперь зимой обхожу скольские места.

Гость
#10
гость

наступил на железный люк, после выпавлего снега его было не видно, в итогу одна нога вперед, на другой просел, на той, что просел, жеское растяжение голеностопа. Вызвал скорую, уже дома, они предложили самому ехать за 100 км в больницу. На такси. А я не могу ходить совсем. Никуда не поехал. Через два месяца смог только наступить на ногу. Два года прошло, теперь зимой обхожу скольские места.

Ужс,я вроде встала пошла домой, щас болит боюсь что опухоль какая будет

Упала в центре города меня, подняли свидетели,надо было писать заяву на рестораны рядом чтоб сыпали песок
Жду пока синяк пройдет((

Гость
#11

А пвнкреатит где болит? У меня левый бок после еды?

Лариса
#12

Я стала жить нормально после пептидных цитаминов - панкрамина и гепатамина. От них эффект длится несколько месяцев, пищеварение почти нормализовалось, а курс лечения недорого выходит вообще. В вашем случае я бы ещё посоветовала церебрамин и вазаламин для кровообращения - это стресс снимет, работу всего организма поможет наладить. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

у меня хронический панкреатит. Это диета желательно пожизненная без жирного и острого. Переодически прием ферментов для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал, недорогой. и походы периодически к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: